Отзыв о компании STORMOFF
Добавлен: 11:09 21.01.2015
Другие названия: Стормовъ груп оф компанис, Stormoff group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stormoff.ru

Описание деятельности:  Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.

Никнейм: ilya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992

1. В компании увеличили зарплату на 50 процентов в рублях в связи с кризисом.
2. Так как регулярные дни рождения, то продукты на столах кухни действительно съедаются:)
3. "Маски шоу"....последнее в 2010 г. Люди, которые их организовали скрываются за границей или сидят в тюрьме.
Какая страна, такие и маски.
4. Из компании берут в любую фирму на работу на более высокий оклад, если человек все-таки решил уйти. Бывает, что условия работы и темп не всех устраивает.
5. В компании стремятся развивать сотрудников. Даже через силу.
6. У компании есть все возможности для сохрания жизни и здоровья сотрудника.

Реальные обстоятельства жизни отличаются от наших желаний.
Бывает, что эмоции сотрудников не согласуются со здравым смыслом или правилами поведения. Какие-то решения не обоснованы или возможность получения информации была ограничена. Конечно случается...
Не все можно реализовать, так как в большой компании есть естественные инерционные механизмы.
Любая компания является отражением своей страны, где она находится.

# А**а 2022-04-27 15:43:10
Ха-ха директор написал отзыв на свою же фирму в надежде, что его типа никто не узнает ;)))) Да его манера письма говорит сама за себя. Ой, умора!
# марина2015-02-07 02:52:44
В компании действительно увеличили зарплату с 7000 до 15000 рублей:) в связи с ужесточением принятием новых поправок к закону а не с кризисом. Но это с лихвой компенсируется тем, что весь коллектив на работе подписался на полугодичный отпуск и никакой пенсии. Потом вообще спросят что ты эти пол года делал:). А мы просто считаем 2000 руб не деньги а вот с 200 человек это уже ого. Сервер бы нормальный сделали на них, а то последние маски шоу в2010 ха-ха и сервер с того времени так же работает плохо как и до них.