Отзыв о компании ООО "Райтер"
Добавлен: 03:06 21.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Никнейм: сергей дворников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

пришел монтажником наемником,т.к.была основная работа...обещаниями вынудили перейти на постоянню основу .обьемов обещеных недали.при увольнении в итоге на 15 000 рублей кинули.трудоустройство проходило в течении максимум 3 х часов,а увольняться неделю ездил.царьки седят и на ком заработать хотят непонимаю....у меня стаж 8 лет.сразу после них еду в москву-кухонное окно с откосами 15000,а в райтере,сам ставил такоеже но без откосов за 19000.итог-живут на заработанных клиентах.но!!!!монтажника ценить надо -это ваш хлеб,а вам гаденышам принципиально всех кинуть.....На все вопросы отвечу 8 961 695 27 26 Сергей

# Знаток2015-04-24 14:49:11
Удивляет подход руководства к вопросам переделок - всё сразу "вешается" на работника. А почему руководство не берёт на себя часть убытков? Ведь это они набрали команду, ведь это начальнички на местах ручались за рабочих/замерщиков/монтажников?! Логично было бы, чтоб они также несли бремя брака. Но... не дождётесь... Гнилой менеджмент...
# Евгения2015-02-13 18:10:12
Уважаемый Сергей! Удачи Вам в Москве. К нашему сожалению, большой стаж не обеспечил Вам качественных результатов работы в нашей компании. То, что Вы трактуете как недоплаченные деньги - даже не перекрыло стоимости переделок, которые Вы после себя оставили коллегам. Мы ценим профессионалов, справедливо вознаграждая их труд. И ценим уважительное отношение к людям. В Вашем сообщении ни намека на это качество. На вопросы ответить тоже можем, если Вашими будущими работодателями применяется практика получения рекомендаций с прошлых мест работы. 8-903-372-97-60.