Отзыв о компании Альтера Инвест
Добавлен: 01:34 21.01.2015
Другие названия: ООО "Альтера Инвест"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  alterainvest.ru
Эл. почта: info@alterainvest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа
Телефоны: +7 (812) 332-52-24, +7 (495) 374-58-84

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Вы уже скорее всего ознакомились с вакансией этой фирмой и вас интересуют отзывы сотрудников, сейчас я постараюсь донести то чем проникся я.

Ребята...если вы читаете этот отзыв, вы автоматически уже можете рассчитывать на то что вы сможете отработать хотя бы один ознакомочный день. Вы проявили инициативу, вы мыслите шире. Вы сейчас здесь и читаете этот отзыв. Браво! Я сам с этого начал, но самое интересное то, что мне сразу отказали на hh.ru.

Но это не важно...эта работа. Эта работа в настолько удивительной компании...это то, что некоторые выбирают душой. Эта такая работа на которой тебе не пригодятся твои дипломы, сертификаты, курсы и магистратура в MBA. Будь хоть ты в бывшем 400% супер-продажник...это абсолютно ничего не значит, знаешь, это как в "Люди в чёрном", перед тобою появляется Уилл Смитт и активирует стиратель памяти.

Забудь всё то что ты знал до этого. Это работа для тех, кто летает выше других. Это работа для тех, кто думает иначе других или по крайней мере на пути ко всему этому!

Если ты хотя бы понимаешь о чём я, если ты искал нечто такое...Мне кажется тебе по пути с нами.

Презентуя себя могу сказать что я отношусь к тем людям которые ставят лайки так редко что комета Галлея пролетает чаще, не то чтобы отзыв написать!

Короткий рабочий день

# Стив Джобс2015-07-27 22:39:00
Этот отзыв так же правдив, как утверждение,что я и правда Джобс
# Марк2015-06-05 21:28:46
КГ/АМ
# Артур2015-02-11 23:04:45
Пиар? То есть "я" (мифический гражданин в вашем понимании) по вашему суждению высказываю проплаченное мнение?
Вода? А к чему конкретика? Я передал то, чем проникся я! Приходите на собеседование, если есть открытые вакансии. Да что уж говорить, приходите как клиент к нам в офис)
# Андрей2015-02-09 17:11:57
Да уж. реально вода и пиар! по сути 0 информации.
# Вода2015-02-06 19:02:09
"Отзыв" - вода