Отзыв о компании Милвуд
Добавлен: 22:20 20.01.2015
Другие названия: ЧП "Миллвуд"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ужас

Обман обман обман

# Александра Ларионова2015-08-26 21:22:00
Уважаемые коллеги! Бывшие, настоящие и будущие!
Я, как директор и собственник, очень дорожу репутацией компании, поэтому готова прокомментировать лично все отзывы о ЧПУП «Милвуд».
В первую очередь хотелось бы отметить, что ЧПУП «Милвуд» - компания молодая, нам только три года. Все эти три года мы находились на стадии формирования нашей команды, на сегодняшний день у нас сложился сплоченный коллектив, костяк профессионалов, которые знают и любят свое дело, с уважением и ответственностью относятся ко всему, что они делают, к своим клиентам, партнерам и коллегам.
Полагаю, что лучше, чем я, о нашей компании, условиях работы и атмосфере внутри компании расскажут сами сотрудники. Но очень бы хотелось, чтобы оставляя свой отзыв, положительный, либо отрицательный, люди нашли бы в себе смелость представиться, чтобы всем было понятно, что это действительно реальные отзывы сотрудников, а не происки конкурентов или нечто подобное. Я же остаюсь в Вашем распоряжении по всем вопросам по тел. 8 (029) 610 22 44 или info@millwood.by. Я также буду рада видеть Вас все в числе наших коллег, партнеров, клиентов. Желаю всем нам удачи и процветания.
С уважением,
Ларионова Александра Андреевна