Другие названия:: ЧП "Миллвуд"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « Милвуд »Всего отзывов: 10

2016-07-15 01:30 Автор: Виктория, г. Минск
Стабильная заработная плата, премии по факту выполнения заказа. Лояльное руководство.
2016-07-15 00:29 Автор: Марина Юрьевна, г. Минск
Дружелюбный коллектив, высокая зарплата, постоянное обновление знаний и повышение квалификации.
Не заметила.
2016-07-13 12:51 Автор: Ирина, г. Минск
Работала в этой компании. Александра и Игорь - лучшие работодатели. Стабильная высокая зарплата, комфортные условия труда. Меня в эту компанию знакомый позвал, который работает там уже 2 года. Спасибо ему!
Для меня было неудобно добираться.
2016-07-13 11:53 Автор: Катерина, г. Минск
Достойная оплата труда. По выходным практически не приходилось работать, только если были сверхсрочные заказы. Но эти дни хорошо оплачиваются! Коллектив замечательный, постоянно вспоминаю добрым словом!
Все нравилось.
2016-07-10 17:29 Автор: Ольга Колесник, г. Минск
Случайно наткнулась на эти отзывы. Я рботаю на Милвуде больше 2-х лет. у нас небольшой слаженный коллектив, понимающее начальство и комфортные условия труда. Трудоустройство официальное, все выплаты в срок. Читаю отзывы за 15-й год, и понимаю, что они либо накручены каким-то обиженным жизнью бывшим сотрудником, либо (скорее всего) конкурентом. Не было у нас такого. Всех по именам знаю, кто работал и кто увольнялся. Клевета.
Есть с чем сравнивать. Все в норме тут!
2016-05-04 18:41 Автор: Доброжелатель, г. Минск
С виду кажется что нормальная компания, а как глянешь что творится внутри. Вроде красивая мебель, а вся бракованная, по бешеной цене.
Комерсантка Александра вместе со своим мужем Игорем, набирают людей на работу, оформляют только по договору подряда, потом когда договор заканчивается увольняют не выдав зарплату. Текучка сильная, каждый месяц люди меняются что на производстве мужики, что в офисе каждую неделю новый менеджер. Нет ни одного человека которого нормально бы рассчитали по зарплате.Мебель вся бракованная, столы со стеклом вечно в трещинах и сколах. Стулья деревянные все из дешевой фанеры, все в заплатках гнилых, болты китайские выпадают. Людей не оформляют чтобы не платить налоги. Почему никакая проверка их не тряхнет? Читайте отзывы когда устраиваетесь на работу.…>>
2015-05-23 15:42 Автор: Аноним, г. Минск
Ребята тут бред пишут. Ну, даже не ребята, а скорее всего один человек от разных имен. всегда найдется какой-то недовольный сотрудник. а уж если у данного сотрудника руки не с того места растут, то тут на себя нужно обижаться. Давно работаю уже тут. Проблемы всякие могут случиться. и на любом предприятии трудности могут быть. Однако клеветать - последнее дело! Лично у меня от работы в данной компании только положительное впечатление.
Сама ситуация в стране сейчас пугает.
2015-01-21 19:46 Автор: о.к., г. Минск
Вспомнить 90-e.
Можно сказать кратко.выводы делайте сами.работал по договору подряда 2 месяца.23 декабря поставили перед фактом сокращения.расчет обещали 29 потом 30.не заплатили ни рубля до сих пор.парням кто остался 30 дали по 150 долларов.любые разговоры между работниками о зарплате повод к увольнению, что создаёт нездоровую обстановку.платят частями и когда хотят.много обещаний, слово никто не держит.муж директора Александры должен был 50 000 рублей! не в состоянии отдать! ! ! .дальше думаю говорить уже нечего.…>>
2015-01-21 04:33 Автор: игорь, г. Минск
Послушать сказки о светлом будущем.
Начальство врет прямо в глаза.зарплату выдают частями.люди работают 1-2 месяца и уходят без денег.перед новым годом людей уволили и не насчитали, нет ни совести ни законов.
2015-01-20 22:20 Автор: Жора, г. Минск
Ужас