Другие названия:: ЧП "Миллвуд"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « Милвуд »Всего отзывов: 14

2017-02-15 17:43 Автор: Анастасия, г. Минск
Работаю уже 4 месяц и меня устраивает. По началу мне помогали, даже если сейчас появляются вопросы, то все готовы помочь.Руководство лояльно относится к сотрудникам.Задержек по з/п нет. После испытательного срока, сразу оформляют.Компания постоянно развивается и поэтому тут интересно работать.
Пока нет.
2017-01-18 15:26 Автор: Роман, г. Минск
Работаю в компании более года. Работа нравится, интересная. Работодатель честный, задержек по выплатам нет. Коллектив дружный, в общем, отличная компания
2017-01-09 12:01 Автор: Ирина, г. Минск
Работаю более года. Работа нравится, интересная, оплата своевременная и хорошая. Коллектив у нас молодой и начальство понимающее, в общем все отлично!
2017-01-06 11:54 Автор: Ирина, г. Минск
В компании работаю чуть более года. Очень понравился коллектив, дружный, начальство понимающее. Так же нравится то что тут предоставляется полный соцпакет и выплата зарплаты идет без задержек.
2016-07-15 01:30 Автор: Виктория, г. Минск
Стабильная заработная плата, премии по факту выполнения заказа. Лояльное руководство.
2016-07-15 00:29 Автор: Марина Юрьевна, г. Минск
Дружелюбный коллектив, высокая зарплата, постоянное обновление знаний и повышение квалификации.
Не заметила.
2016-07-13 12:51 Автор: Ирина, г. Минск
Работала в этой компании. Александра и Игорь - лучшие работодатели. Стабильная высокая зарплата, комфортные условия труда. Меня в эту компанию знакомый позвал, который работает там уже 2 года. Спасибо ему!
Для меня было неудобно добираться.
2016-07-13 11:53 Автор: Катерина, г. Минск
Достойная оплата труда. По выходным практически не приходилось работать, только если были сверхсрочные заказы. Но эти дни хорошо оплачиваются! Коллектив замечательный, постоянно вспоминаю добрым словом!
Все нравилось.
2016-07-10 17:29 Автор: Ольга Колесник, г. Минск
Случайно наткнулась на эти отзывы. Я рботаю на Милвуде больше 2-х лет. у нас небольшой слаженный коллектив, понимающее начальство и комфортные условия труда. Трудоустройство официальное, все выплаты в срок. Читаю отзывы за 15-й год, и понимаю, что они либо накручены каким-то обиженным жизнью бывшим сотрудником, либо (скорее всего) конкурентом. Не было у нас такого. Всех по именам знаю, кто работал и кто увольнялся. Клевета.
Есть с чем сравнивать. Все в норме тут!
2016-05-04 18:41 Автор: Доброжелатель, г. Минск
С виду кажется что нормальная компания, а как глянешь что творится внутри. Вроде красивая мебель, а вся бракованная, по бешеной цене.
Комерсантка Александра вместе со своим мужем Игорем, набирают людей на работу, оформляют только по договору подряда, потом когда договор заканчивается увольняют не выдав зарплату. Текучка сильная, каждый месяц люди меняются что на производстве мужики, что в офисе каждую неделю новый менеджер. Нет ни одного человека которого нормально бы рассчитали по зарплате.Мебель вся бракованная, столы со стеклом вечно в трещинах и сколах. Стулья деревянные все из дешевой фанеры, все в заплатках гнилых, болты китайские выпадают. Людей не оформляют чтобы не платить налоги. Почему никакая проверка их не тряхнет? Читайте отзывы когда устраиваетесь на работу.…>>