Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:07 20.01.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Наобещали золотые горы как и все работодатели.

Потратил на компанию почти целый месяц, чтобы узнать что меня не берут. Отправил резюме. Пришёл ответ, о том что резюме будут рассматривать до 10 дней. Перезвонили только через 23 дня, пригласили на собеседование. Приехал за полчаса. Заполнил анкету. Пригласили пройти в комнату на собеседование. После окончания собеседования сказали ждать звонка в течении 3-4 дней. Перезвонили, пригласили на второе собеседование. Приехал на второе собеседование. После собеседования сказали ждать звонка в этот же день. Не позвонили. Со дня отправки резюме прошло 28 дней. Указанная на сайте зарплата, на самом деле меньше, т.к. зарплата указана без вычета налога. Не тратьте время на эту шарашкину контору.

# Макс2015-08-19 09:35:00

На собеседование не ходил,просто отправил резюме,на что пришел отказ,хотел устроиться продавцом консультантом,есть опыт активных продаж 2 года,сошлашусь с тем,что опытных туда не берут ибо бояться чего то,а молодых,зеленых пожалуйста,будет на ком ездить!
# Кузьменко2015-02-14 02:54:30
Ну то что уровни собеседования как в космос отправляют - это точно..
# Илья 2015-02-12 00:20:25
Ну почему когда люди не проходят собесндование, становятся агрессорами... Вот вас и не взяли...вы поди еще в новый год отправили резюме...
# кристина2015-02-06 16:39:05
А мне нравиться!Работаю полгода в Компании.все у нас хорошо.и премии есть и зарплата хорошая.Зарплату на сайте поменяли,потому что произошла индексация в конце года.
# Аслан 2015-02-03 20:58:25
Полностью согласен с автором!Был в 3х их магазинах,проходил собеседование до второго этапа.Не тратьте свое время и деньги на это го.но.
# Артур Пирожков2015-01-31 13:14:16
Швыр- контора , они в декабре гасторбайтеров искали на внутреннюю отделку , и зарплата у них баснословная , уровень оплаты до веден до 12000-13000 по Челябинску в торговых сетях. В ноябре у них 28000 ,а декабрь выставляют 29019, за счет регионов первый месяц выплатят ,а там как везде 15000- 17000 , про квартальные можно не говорить , еще не открылись и ни хера не заработали
# Октавиан Хрусталев2015-01-25 18:55:30
вообще-то зарплата так и должна везде указываться - без вычета налогов.прискорбно, что вы об этом мало знаете.