Отзыв о компании лаз
Добавлен: 21:14 20.01.2015
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Положительного нечего нет

Работа дебильная, тебя всегда унижают говорят что ты не справляешся вообще делают козлом отпущения а если увольняться то тебя обвинят в том что ты что то украл. Коллектив говно Директор идиот вообще ребята не верьте нечему все что обещают все полностью лож. На данный момент компания называется сити транспорт гроуп с одной п но уже готовы документы как сити транспорт гроупп с двумя п почему так, на данный момент в компании уже как 2 года нету продаж как только они подпишут хоть какой то тендер сити транспорт гроуп уже не будет существовать а будет сити транспорт гроупп это Юридический ход для отмывки денег и не поставки автобусов, для них это нормально они только обещают но нечего не выполняют компания уничтожает трудовые книги если вы пришли на эту работу то поверьте денег вы не увидите вас заставят перерабатывать но за это вы тоже нечего не получите в офисе работают одни шестерки мой вам совет избегайте Чуркина

# Вадим2015-04-21 22:51:28
Дам вот интересно когда эти два блять гандона Чуркиных сдохнут и ихние симейки вместе с ними
# Бывший работник2015-04-08 14:15:07
Согласен! отработал в этом гадюшнике 2 месяца! зарплату получил аж 1200 из обещанных 5000. худшей компании в Киеве не найти! И это не преувеличение! Плюс полностью неадекватный собственник - Чуркин Игорь Анатольевич.
# Руслан2015-04-08 00:19:53
Конечно не правда все это, что вы, Чуркин Игорь Анатольевич редкая душка...гигант мысли, высокоэффективный собственник, платит гораздо больше чем обещает на собеседовании...и тд...ШУТКА...а если серьезно, редкое дерьмо, планокур, психически нездоровый человек. никому не советую идти в этот гадюшник.
# Джан2015-03-04 13:29:15
Да уж... классный... только 99% бегут не оглядываясь... Без выходного пособия, без трудовой (которую не возможно забрать годами), без обесчещенной зп... Конечно чмошные сотрудники если поверили такому работодателю.
# Чуркин Игорь Анатольевич2015-03-03 22:54:12
Да вот и неправда все это, я классный работодатель, просто сотрудники чмошные попадаются:)
# Артур2015-02-25 20:22:48
Так точно. Виталий Чуркин- это родной дядя братьев Чуркиных. По понятным причинам эта информация тщательно умалчивается. Племянники великолепно выполнили свою задачу на Украине, загнав в гроб некогда процветающее предприятие.....Поистине "великолепная" династия...
# Джан2015-02-23 18:54:05
Люди абсолютную ПРАВДУ о рабовладельце, лохотронщике, нарике и хаме Чуркине. Я тоже там работала 3 месяца "за даром". Слава Богу ума хватило уйти, а не верить сладким обещаниям так сказать директора Чурика.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ РАБОТЫ В ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!
Интересно, а Чуркин Вита́лий, русс. дипломат- врун, не его родственник? По ходу - да... такой же лохотронщик
# Руслан2015-02-12 23:36:00
Каждое слово - читсая правда. Если нужны сплошные проблемы, то идите работать к Чуркину.
# Гала2015-01-27 16:42:36
Чуркин Игорь, генеральный директор Сити Транспорт Груп, он же собственник этого и кучи других предприятий - неадекватный руководитель, наркоман, психически нездоровый человек и просто гандон!
# Сергей Гурский2015-01-21 13:50:30
Чуркин Игорь Атольевич редкое дерьмо!