Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 18:30 20.01.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Елена Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

Добрый день всем! Была на собеседовании вчера. Что тут можно сказать...Это просто ужас! Прошла собеседование отлично,сказали подъехать посмотреть точку,потом перезвонить до определенного времени. Допустим говорят так: "Езжайте сейчас туда то - туда то,потом позвоните мне и расскажите о впечатлениях,а завтра к 11 я жду Вас в офис на стажировку" Я,как дура поехала смотреть точку,НО!!!,когда стала перезванивать трубку никто не брал! А КАК ПОТОМ ЗП получать,если они не снимают трубки???Первое впечатление о этой компании - ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Если они не умеют вести диалогов с соискателями и давать ответ,а вместо этого просто не берут по-детски трубки - ПУТЬ ИМ И ДОРОГА кое куда!!!

# Лилия2016-03-31 16:28:06
Если Вам не перезвонили, то это действительно наше упущение. Некоторые замечания в наш адрес действительно помогают нам улучшить свою работу. В настоящее время мы обязательно отвечаем на звонки и почту или перезваниваем когда для этого находим время. А мы его находим.
Менеджер отдела найма Лилия Вайнер
Компания «Бьюти Бутик» +7(909) 997-28-95 20138008@mail.ru