Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 15:33 20.01.2015
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: сотудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

коллектив,за исключением идиотов,которые боятся,что держатся за эту работу

КОМПАНИЯ ПОКУПАЕТ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ,ЗАСЧЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ,ОБДИРАЯ НИЩИХ ОПЕРАТОРОВ,А ИМЕННО ПОБОРАМИ НА ДЕТСКИЙ ДОМ.АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ КРАСАВЦЫ,ВОСХИЩАЮСЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ!!!А НАИВНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ,ВЫ ПОМОГАЙТЕ НО САМИ.ЗАСЧЕТ ВАС ДУРАЧЬЕ,ТЕЛЕКОМ ЭКСПРЕСС НАВАРИВАЕТСЯ,А ВЫ И БЕЗ ТОГО КОПЕЕЧНУУ ЗАРПЛАТУ ИМ ОТДАЕТЕ))))Я В ШОКЕ ОТ ВАС

# Ирина2015-04-24 16:18:06
Предлагают работать в этой компании - сомневаюсь... Прочитала много отзывов, многие очень негативные. И все же не дает покоя тот факт, что компания занимает 25/27 места в рейтинге самых лучших работодателей. Как они попали то туда с такими зарплатами и условиями труда?
# Наталья2015-03-11 12:13:13
Отзыв правдивый, подтверждаю! Варгина обманывает сама себя. В этой компании хорошо живут только ТОПики. Руководство бездарное, занимаются ерундой! Операторы для них БЫДЛО!
# ...2015-02-11 16:16:06
ага....за 5 лет ни разу зарплату не подняли.....это видимо норма......
# Автор 2015-02-08 02:07:21
Эта компания полное фуфло!
# Неравнодушный сотрудник2015-01-26 15:55:40
Вас обманули? - нет!
Вам не заплатили? - заплатили!
Вы перенапрягаетесь? - это твой выбор!
Даже если компания имеет налоговые льготы, что с того? - сейчас и до этого не простое время, это лучше чем не платить зарплату вовремя или лишать всех подряд премии.
У Вас денег отобрали и отдали детям, у 98% которых нет будущего?
Я не помню ни одного раза, чтобы в принудительном порядке денег требовали. Кто хотел, тот сдавал, кто хотел купить подарок, тот его покупал.
Если Вам так не нравится работа, зачем тогда работаете?
Вся суть Вашего отзыва, что компания помогает детским домам, за свой счет + за счет собранных ДОБРОВОЛЬНО средств!
Мне Вас очень жалко!!!
И жалко, что ребята с приюта, сами того не подозревая, Вас обидели!
# Просто 2015-01-25 00:51:33
Бог простит. Не надо писать про всех. Не хотите не помогайте! Обидно. Если вас кто то обидел простите всех!
# сотрудник2015-01-24 01:43:14
Не нужно нас дурить,бухгалтерия предоставляет отчет только налоговой и то не всегда.Если было бы не так,даже внимание не обратили,что тут написано
# Наталья Варгина2015-01-21 11:48:33
Уважаемый сотрудник (очень надеюсь, бывший :-)), очень большая просьба не оскорблять людей, которые искренне помогают детям, и уже несколько лет собирают деньги для детей с ограниченными возможностями, приезжают в детский дом под Тулой для того, чтобы дать детишкам немного радости и тепла. В нашей компании благотворительность сугубо добровольное дело и никто не принуждается к сбору денег и вещей. Компания не имеет никаких налоговых льгот по этому поводу, мы официально оформляем только средства, выделенные компанией, все, собранное сотрудниками, идет напрямую в детский дом (можете сделать официальный запрос в бухгалтерию). После сообщений, подобных Вашему, становится очень стыдно, что Вы ходили по одним коридорам с другими сотрудниками, даже, наверно, улыбались и здоровались... и ненавидели окружающих. Желаю Вам найти место работы, где вы будете счастливы и сможете увидеть в людях хорошее.

Всем добра :-)
# ОМГ!2015-01-21 08:41:17
Оксана и тд, кули Вы все тогда работаете???
В первый день все ясно и понятно, что звонит алкота и такие же недовольные жизнью, как и Вы!
Почему сразу, после первых 2х часов не написать заявление, получить свои 500р и свалить к епеням на все 4 стороны, работать на афигеть каких должностях!!!
Начинаете ныть, что на налогах экономят, корпораты за 500 штук, завидно??? xDDD
Валите работать кассирами, "администраторами" и далее, ведь там везде людей ценят, работать не надо и чемодан денег приносят;)
Удачааачи;)
# Оксана 2015-01-20 22:40:03
Омг ты кого лечишь?тебе выгодно,чтобы нищие операторы несли деньги на благо Телекома?
# сотрудник2015-01-20 15:48:29
МОЖЕШЬ ДУРИТЬ ВСЕХ ДАЛЬШЕ)))
# ОМГ!2015-01-20 15:43:35
А ты думаешь ты одна такая умная?
Это все прекрасно знают. Дело в том, что так называемые поборы и части траты не покрывают. А если бы ты мозгами пошевелила бы, то ты поняла, как на самом деле деньги экономятся(подсказка- не за счет операторов). Удачи, невежда))