Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 15:20 20.01.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: позиция менеджер по подбору персонала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

уютный офис

Анастасия мне предложила на собеседовании продать ручку,чтобы она ее купила.Еще вам скажут,что рыбак рыбака видит издалека и чтобы вам работать менеджером по подбору продавцов консультантов ВАМ НАДО САМОЙ ПОРАБОТАТЬ 1-2 ДНЯ ПРОДАВЦОМ НА ТОЧКЕ.Интересно а у них уборщиц по такому же принципу набирать надо,самой например туалеты сначала денек другой помыть))) Кем бы вы туда не пошли,вас будут склонять на продавца,т.к. огромная текучка.

# Лилия2016-03-31 16:30:43
Тут по другому не скажешь. Ведь работа продавца нелегкая. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в нашей компании одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет.