Отзыв о компании MEALBERRY
Другие названия: милбери, биофармтокс
Сайт:  mealberry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 245-12-42

Описание деятельности:  Фасовка кормов для животных, корма: RIO, Little One, Русский голубь и др.

Никнейм: Василиска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 0201

Заработная плата без задержки. Всегда во время. Близко к метро "Старая деревня"

Заработная плата в конверте. Размер официальной зарплаты 1/3 от общего заработка, всё остальное серая! Коллектив не очень хороший. Смена в которой я работала, в неё приходило работать несколько операторов отработают 1 - 2 недели и уходят. Мальчики жаловались что станки сыпятся а ремонта не видят. Их механик Иван и правда не занимался ремонтом сколько я там работа придет, минут 40 покрутит что-то и уходит. На производстве бардак полнейший, тебе даже толком твои обязанности не объясняют, всему ты сама должна научиться. Бытовых условий ни каких кухня на бомжо-притон похожа, душевая вообще караул. Ужасно пыльно и от этой пыли чешешься весь, причем не только у меня так было, но и у остальных девочек тоже. Шкафчики для одежды в проходе стоят частично в раздевалки. Бардак там полнейший их руководство вообще ничего не знает, о том как нормально организовать производство. В цехе куча проводов на полу ходишь и думаешь не шарахнет ли тебя током. ТБ на очень низком уровне. Не рекомендую туда устраиваться. Питание своё, спецодежда тоже за свой счет. Ужасный работодатель.