Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

красиво рассказывают на собеседовании

1. график в Киеве масса компаний, которые работают по российскому трафику, но нигде не выходят на работу на 8,20.
2. штрафы.
3. отношение к коллективу. первый рабочий день уже показал многое, когда на тебя все шикают, на вопросы адекватно отвечала только ачар. Колхоз, отношение к персоналу как к быдлу. Текучка бешенная. Я выдержала там 3 дня, когда отпросилась на полтора часа поехать за ЗП на предыдущ. работу, меня не отпустили. Скорее всего, своим ЗП выдают так же.
Офис узнают по кухне - так вот там за обедом персонал боится поднять глаза, по одному не едят - кучкуются и быстро и молча сидят - это странно и стремно, объяснить я себе это так и не смогла.
4. на обучении Леся всячески пыталась каждого из группы унизить, ткнуть носом в малейшую ошибку - первый раз вижу такое митивирование. даже в макдоналдсе за такое отношение к коллегам наказывают.

# Филя Киркоров2015-03-08 00:34:06
Подтверждаю слова Татьяны. Скажу больше - текучка персонала - это стиль работы компании. Набирают новых сотрудников, ждут пока те продадут на минимальную сумму, и выпирают под любым предлогом, оставляя себе теплого клиента, которому можно дальше продавать. Мошенники.
# Андрей2015-01-23 19:33:47
Если вам не подошло начало работы в 8:20 это не значит что компания не такая...