Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 13:28 20.01.2015
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положытельного в е той компании не чего нету

Ура наконнецто я ушел из етой компании, поскольку даная компания просто апофеоз маразма и идиотизма такого я не видел не где кроме ооо ароматика, особи впечитлил директор своей гиниальностью точней идиотизм посколькудумает задним отверстием а не головой ей нас рать на всех кто заробативает денги ийо сыну и ей она только может по гнобить довисты до стресса вас постояно штрафует и уризает зарплату, также строит ис себя
Просто мис красоты хотя скажем аткровено чтоб я бил таким красавцем то мнеб сутра не необходимо былоб пить кофе что бы взбодрица поскольку мне хвотилоб посмотреть в зеркало и трястись от ужаса в углу, если думаете что вас трахал батинов то ето еще не значит что вы красавица он просто нагрел очень не хило на деньги и купил себе квартиру, хотя сам батинов ис себя тоже нечего не прицтавлял тупое чмо которое просто трахало начальника и качало деньги из фирми путем постели короче говоря они нашли друг друга но не оних сечас речь идет, если вы таланливий спецеальст то невкоем случае не идите на работу в ооо ароматика поскольку вас там только смишают с говном и украдут ваши идеи,

Но если вы тупой и уныло альфонс и ваше лицо похоже на кукушиное яицо и вы любите экстремальный секс с чудовищем то вы можете смело ити в ету компанию и купит себе квартиру, машину, итд.

Наконецто я покинул етот дурдом ура !!!!!...

# Антидаргель2015-11-01 15:03:00
Уважаемый Ветеран, хотелось бы отметить, что на этом ресурсе обсуждаются не проблемы предприятия, а проблемы работников работающих там. Так же, этот ресурс призван предостеречь потенциальных сотрудников, которым активно пудрят мозги перед приёмом на работу. Вы же "зрите в корень", что само по себе очень похвально, но формату ресурса соответствует лишь частично.
З.Ы. Лет то уже прошло сколько, а дело живёт... Приятно, чёрт возьми:)
З.З.Ы. Михалыч, доброго времени суток! А смысл был метать бисер перед свиньями?
# Ветеран2015-10-07 00:33:00
Ребята, читаю и удивляюсь вам. Обиды, грязное белье, а ведь не в этом проблема фирмы. Все, что вы обсуждаете вещи второстепенные, все это уже последствия, вторичные признаки деградации.
Корень проблем фирмы - хозяева не готовы терпеть хороших специалистов способных принимать ценные решения самостоятельно, и соответственно не готовы платить достойную зарплату таким специалистам.
Все мощные фирмы ценят и платят. А эта фирма нет, у нее свое видение, я работал в этой фирме и знаю о чем говорю, на основе своего личного опыта сужу. Например, они не способны были понять, что получили в результате строительства двух цехов (сегодня, работая в мощной корпорации, назову это уже участками), они от такого непонимания допустили полное разрушение созданных технологических схем (смешно!), они себя фактически обокрали. Мне жаль моих инноваций, но они не понимают, что что-то потеряли, и им не жаль потерянных возможностей и конкурентных преимуществ. На фоне моей сегодняшней мощной корпорации это выглядит дико, смешно и жалко.
Теперь с точки зрения конкуренции и своей перспективы в фирме спросите у себя, - у такого подхода и такой фирмы есть будущее?
На мой взгляд все это по своей организации и по своим подходам (например, дилетанскому подходу к бюджеттированию) "отрыжка совдепии", и она неизбежно умрет при равной борьбе, тем более, если мы придем в Европу.
Мой совет - не тратьте своего времени на этот дурдом.
# Откровенный2015-09-22 16:44:00
Михалыч, мы верим, что это не ты написал. «Ошипки» и «очепятки» не в счет, мы знаем, ты не мог написать такое, засунь руку в карман и поймешь, почему мы в это верим. Целый рассказ написал в оправдание, обхезался? Кого ты боишься, этих ничтожеств?
А вообще коллектив уже превратился в «тварей бессловесных или что-то еще?
Даргели ведь могут только деградировать, маразм крепчает, а реакции мало!
# Михалыч2015-03-27 15:51:03
Не могу не отреагировать. Дело в том, что в этот период уволился только я. Спустя несколько дней появился этот отзыв. Я с удивлением об этом узнал, когда бывшие коллеги меня спросили, не я ли написал его. Скажу честно, испытал неоднозначные чувства от того, что кто-то пытается излить свои «мысли» якобы от моего имени.
Я всегда высказывал свое мнение открыто. Немало резкого я говорил и директору прямо в глаза. Зачем же после этого мне анонимно нести такую пургу? Все написанное похоже на клинический бред. И дело вовсе не в количестве грамматических ошибок и в «словесной окрошке» (это сделано сознательно в целях маскировки), а в системе ценностей и мировоззрении этого человечка. Однако, хотелось бы понимать, кто же он и зачем это ему нужно? Мне кажется, что:
1) Этот человек продолжает работать в компании, в курсе всех событий и, может быть, даже считается ценным сотрудником.
2) Для этого человека важен вопрос внешности, о чем свидетельствует такое количество фраз: «Просто мис красоты», "Что б я был таким красавцем», «Еще не значит, что Вы красавица», «ваше лицо похоже на кукушкино яйцо», «секс с чудовищем». Мне кажется, что на Ароматике в последние годы не было мужчин-метросексуалов, которых бы так сильно волновал вопрос их внешности.
3) Считает себя талантливым специалистом и параноидально боится, что украдут его идеи. У меня возникает вопрос, много ли на этой фирме должностей, на которых это могло бы волновать?
4) Чрезвычайно завистлив (смотри высказывания о Батинове).
5) Сексуальная неудовлетворенность продуцирует бредовые фантазии на тему «экстремального секса с чудовищем».
Каждый транслирует во внешний мир то, что его волнует. Из высказанных в этом послании притязаний и складывается психологический портрет этой многогранной личности, но все еще не признанной и анонимной. Однако, несмотря на комплекс неполноценности и существенные личностные деформации, я бы не стал недооценивать интеллект этого субъекта. Он хитер и коварен. Он вылил ушат грязи на одних, а брызги попали на многих. Подковерная возня и подлость – вот его стихия. Под ковром – это среда обитания мышей. Мышиные размеры этого Мики Мауса не позволяют увидеть, что ковры лежат ниже плинтуса.
Этот интернет-ресурс существует для того, чтобы человек мог получить боле-менее объективную информацию о том или ином работодателе и определиться с местом выбора работы. Чем может помочь ему этот отзыв?
Для собственников: «Бойся данайцев дары приносящих» (Вергилий о троянском коне).
# Бывший сотрудник2015-03-10 17:17:28
Весьма сомнительный провокационный отзыв. Такое впечатление, что писавшего ушло немало времени, дабы поразмыслить над тем, сколько ошибок можно сотворить в одном слове. Явный перебор. Современные тунеядцы из младших классов средней школы и то не делают столько ошибок. С другой стороны, если хоть на миг поверить бывшему "сотруднику-анониму", что нюхает высшее руководство, которое тоже принимает самое непосредственное участие при отборе кандидатов? )))
# Андрей2015-02-19 01:06:22
Я бы уволил того, кто принял этого "анонима" на работу. Ужас как интересно на какой должности лежало это тело. Судя по уровню интеллекта, объект находится между курицей и петухом. Вероятно, в компании ну очень страдает вопрос подбора кадров. Помнится со школы - "Кадры решают всё". Ну это при гос. управлении экономикой. В наше время актуальность лозунга снизилась, но не до такого же! Куда катимся (или нас катят)!
# Антидаргель2015-01-29 19:37:39
Да, гражданин, Вы впечатлили меня своим слогом))) Если даже подобные таланты мечтают сбежать из этого бедлама, значит совсем худо дело...