Отзыв о компании Золотая Миля
Добавлен: 13:20 20.01.2015
Другие названия: ТД "Золотая Миля"

Регионы работы: Харьков, Киев

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все-таки отделы дружные. Люди тоже вроде ничего, кроме руководства.

Я работал там всего месяц на испыталке в отделе снабжения. Руководитель отдела - замечательная девушка. У меня проблем не было, меня хотели оставить, но я понял, что пищ. пром - не мое и поэтому я искал работу лучше по техническому направлению и нашел. Сказал об этом директору, на это мне этот самый директор ответил, что меня не задерживают, но з/п не выплатят, т.к. рассчитывали, что я не уйду. Это нормальным считается? В итоге оттрубил месяц за спасибо.

# Отдел персонала2015-01-29 15:05:07
Хотелось бы прояснить ситуацию, которую описал Максим, чтобы другие соискатели могли видеть полную картину и принимать объективное решение по нашему предприятию. Максим был у нас на стажировке, но особого рвения к работе не проявлял (продолжал искать работу "по-душе"), не понятно для чего пришел сюда. Ему предложили остаться, так как другого кандидата на тот момент не было. Предприятие потратило на него время, человеческие ресурсы для его обучения, а это все стоит денег, но результатов он не дал, и при этом остался не доволен... Ситуация произошла более 2-х лет назад, однако, он продолжает писать всякую ерунду до сих пор. Стоит задуматься работодателю, надо ли ему такой сотрудник... Каждый ищет то, что ему будет приносить радость!