Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 10:22 20.01.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Алина Суварова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Друг, как известно, познаётся в беде, а хорошая компания в кризис. Сплайн за свою 20-летнюю историю проходит уже третий кризис в стране и в этот раз выглядит ещё более подготовленным. Нет сокращений и платных корпоративов для сотрудников (привет другим РИЦ, да и просто московским компаниям). 15 ноября Сплайн отпраздновал свою юбилей в отеле Radisson Славянская, с кучей вкусной еды, Стасом Пьхой, который выступал на разогреве у Валерия Сюткина, с торжественной частью в ходе которой руководство не полентлось жать руку и находить важные слова для всех, кто работает в компании более пяти лет. Я даже боюсь представить сколько миллионов стоит такой корпоратив.
У компании огромный запас прочности и мудрые стратегические решения, которые позволяют стать настоящей "тихой гаванью" для сотрудников в кризис. Кстати набор в компании не прекращён до сих пор.

Обиженные на собеседовании тролли напишут.

Имейте голову на плечах, читая обезличенные сообщения в интернете

# Из недовольных2015-09-20 03:31:00
Сокращают. Под скрытыми мотивами "не соответствие занимаемой должности". Но к части сказать люди и без сокращений пачками от туда увольняются.
Корпоративы и Стас Пьеха только для избранной части компании. Есть четкое ранжирование и разделение : свои и пушечное мясо, за счет которого компания приобретает тот самый "запас прочности".
# Владимир2015-08-17 22:11:00
Компания за 20 лет накопила на корпоратив! Это достижение.. да)) лучше бы эти миллионы потратили действительно мудро, улучшили условия труда, такая текучка кадров ни о чем хорошем не говорит..
# Н.а.2015-02-10 17:57:45
Деточка, различные 1С франчайзи, недвижимость, консультант плюсы и прочее - это самый унылый вид бизнеса, а люди, работающие там - просто расходный материал. И уже мои 20 лет стажа в активных продажах позволяют говорить такое.
И, пожалуйста, давайте писать не "Менеджер", а Продавец. А то нестыковка получается. Что за моду взяли.
То, что набор "не прекращён до сих пор", подтверждает мою практику:
Либо ты осуществляешь пулемётную долбёжку по телефону( + с прослушкой), пока язык не отвалится, либо, как мальчик-зайчик ездишь нон-стопом по прозвоненным клиентам. Набор никогда не прекратиться, ибо ЭТО - НЕ РАБОТА.
Впрочем, продавцы на должность "манагера" (не имеющего специальности раба) такую ситуацию видят во всех областях, которые я упомянул.