Отзыв о компании Империя Сумок
Добавлен: 23:56 19.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Уфа, Ярославль

Никнейм: женечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

скидка сотрудникам 50%

попала я к Мидоновой Татьяне Ивановне!она наша администратор.позиционирует себя как добрая и проявляющая внимание и сострадание к твоим проблемам.но на самом деле все не так!!выуживает из тебя все новости что происходит в магазине,и что происходит дома,а потом идет и все рассказывает!!!еще сама может от себя что нибудь придумать,а потом доказывай что это не так!все время рассказывает про свою дочь,избаловала в конец и жалуется стоит.ненавидит своего мужа и нам говорит чтоб мы не выходили замуж.это кошмар!особенно она любит поболтать с продавцом Лидией Яковленой.та потом тоже всем все рассказывает,и стучит ей а других увольняют из-за этого.она себе тоже много позволяет.коллектив везде гнилой.за исключением нескольких людей.все друг на друга стучат.везде сплетни и расстягивается это аж на несколько магазинов!есть еще ульяна валерьевна,косвенная родственница директора.всегда приходит и все переворачивает.и на девочек орет.умом она не блещет.короче работать можно,но уважать вас там не будут.