Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Уфа, Ярославль

Отзывы о компании     Империя Сумок Всего отзывов: 18

2016-02-29 10:11 Аноним, г. Москва
Только соц.пакет
Кемерово убедительная просьба не ходить работать в этот ужасный магазин и не совершать там покупки. Знаю всю внутреннюю политику, как завышают цены на продукцию перед акциями, какие змеи менеджеры там работаю. Нарушений куча по трудовому кодексу. Стоять просто нельзя нужно постоянно чем-то заниматься, домой приходишь как будто вагон разгрузил. Качество сумок желает лучшего, что кожа что кож.зам.а цены космические.Все продавцы для менеджеров мясо, а на них держится магазин, только они умеют правильно…>>
2015-12-23 17:27 Наталья, г. Москва
Очень красивый, аккуратный, совмеренный офис, вкусно кормят в столовой :) Отдел, куда меня приглашали на работу занимался продажами сумок. Девочки там дружелюбные и тоже очень приятные:) Очень довольна что хоть чуть-чуть удалось поработать там) Все поставленные мной пятерки полностью заслужены!
Единственный наверно минус - это что я не подошла... Мне оказалось очень тяжело из-за объемов работы ( у меня очень маленький опыт пока, не потянула нагрузки), еще я так и не смогла приспособиться и выучить ассортимент - а это почти главное требование...
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Ярославль
Узнала какие есть сумки и работодатели.
Обещали зарплату от 15т.р. до 25, но по факту всего 5т.р. На входе стоят рамки со счётчиком посетителей и продавец должен продать товар каждому четвёртому человеку. Бывает, что человек идёт за продуктами в сам супермаркет и по пути заходит в наш магазин выбирает сумку или чемодан, а на обратном пути покупает выбранный товар. И получается, что покупку совершил тот же человек, а счётчик насчитал двоих. Начальнице магазин объяснять что то бесполезно, в ответ только хамство и мат.
2015-05-20 20:35 mari, г. Саратов
Зарплата вовремя на карту но копейки.
Не ходите туда работать копеечный оклад 9 т.р и не неких премий даже за выполнения плана не копейки не дают.Огромные недостачи потомучто ворота антикража не работают не каких скидок на недостачи нет наоборот по цене которая была изначально а не как допустим со скидкой.Весь день на ногах ужасное отношение руководства к работникам.За бесплатно отработаете и все.Большая текучка кадров.
2015-05-16 23:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Девочки, не ходите туда работать! ! ! ! ! С самого первого дня-вранье...жалкая заработная плата, сначала обещали до 28000, а в итоге и 15000 еле набирается, отпуск оплачивается в размере 4000 тысяч и то если ты оформлена.За целый день разрешают посидеть 15 минут.Коллектив змеиный.В общем, это была огромная ошибка работать в этом магазине
2015-04-02 02:01 Аноним, г. Сочи
Положительных сторон не увидела т.к.ассортимент товара скудный, персонал не довольный.
Мое мнение о компании было намного выше. Теперь сеть этих магазинов обхожу стороной и другим советую. Магазин в ужасном состоянии в зале бардак, витрины-шкафы частично без стекол, в зале грязь создается впечатление что не работает ни персонал ни управляющий. Регламенты отсутствуют, сервис диалоги отсутствуют. Персонал жуется по залу, либо в подсобке сидит в телефоне. Стыд и позор, куда смотрит руководство компании.
2015-03-04 14:53 Аноним, г. Москва
При первом звонке Виктор Геннадиевич вежливо и доброжелательно разговаривает по телефону. Работа для тех, кто территориально проживает рядом (если примут). Обеды за счет компании.
Да, Вас пригласили на стажировку, но это не означает, что Вас "взяли". Обеспечивают для себя "поток свежего мяса". Стажировалась один день, вечером узнала, о том что на следующий день приходят еще 2стажера, и в предыдущий день был кто то... Функционал достаточно серьезный, особенно если учесть соотношение с з/п. 35-13%=30400.
2015-02-03 16:43 Аноним, г. Уфа
Магазин красиво оформлен трудом обманутых работников.
На собеседовании обещали з/п в 18 т.р., больше 13500 не начислили, хоть по времени была и переработка. Администратор несколько раз воровал мои часы (приписывал своей подружке), часть все же отбивала. Преподносят себя как брендовый магазин, а относятся к продавцам как к рабам. Поэтому у них и текучка. При увольнении будьте готовы, к незаслуженно маленькому расчету. Обязательно обворуют. На жалобы не реагируют, до руководства не достучаться.
2015-01-20 00:17 Виктория, г. Волгоград
нет!
в этой конторе работают ужасные люди! обещают горы золотые.а на самом деле пашешь как конь, получаешь выговоры за то что якобы медленно принимаешь товар и получаешь копейки за больную спину и руки! ! ! уважения к работникам нет никакого
2015-01-19 23:56 женечка, г. Волгоград
скидка сотрудникам 50%
попала я к Мидоновой Татьяне Ивановне! она наша администратор.позиционирует себя как добрая и проявляющая внимание и сострадание к твоим проблемам.но на самом деле все не так! ! выуживает из тебя все новости что происходит в магазине, и что происходит дома, а потом идет и все рассказывает! ! ! еще сама может от себя что нибудь придумать, а потом доказывай что это не так! все время рассказывает про свою дочь, избаловала в конец и жалуется стоит.ненавидит своего мужа и нам говорит чтоб мы не выходили…>>