Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Станислав Тарасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет.

Отвратительные сотрудники.Жирный хохол Никита особенно.Вранье hr отдела,гон про оклад.Базы холоднее Антарктиды.Отвратительное расположение офиса.Cейчас работаю в росгосе без проблем получаю 50-60 тысяч.В Диаманте это в первый месяц не получить.

# Стас Тарасов2015-03-10 04:09:38
Мне там сейчас прекрасно. А вот вам с электронными полисами Осаго будет сидеться херовато. Ну и по делом.
# Сотрудник2015-02-05 16:16:38
Кого это ты отвратительным назвал?!
Сам здесь работаю! все, как минимум, адекватные !!!!
Хотел бы я на тебя посмотреть, работничек.
Чего же тебе в своем росгосе не сидится на халявных 50-60 тыс.??????
# H R2015-01-21 16:10:04
Уважаемый Станислав!
Я бы поблагодарила Вас за комментарий и сказала бы, что мы примем все это к сведению, если бы хоть что-то из этого было похоже на правду.

Во-первых, сотрудник с таким именем не то чтобы не работал, такой человек даже не приходил к нам на собеседование!!! Соответственно, либо ложь в указании имени, либо сам отзыв - плод Ваших фантазий. Так или иначе, я бы не доверялась Вашим словам.
(этого факта, как мне кажется, и так уже более чем достаточно), но все же...

Во-вторых, Без опыта работы и какой-либо подготовки (а иногда даже без минимальных знаний о сфере деятельности компании, в которую Вы идете работать и называться Профессионалом!!!!), скажу "по секрету": ВЫ НИГДЕ не будете в первый месяц получать 50-60 тысяч!!!

В-третьих, на собеседовании никого не обманывали ни разу!!! Относительно мотивации: она на собеседовании наглядно показывается и максимально "разжевывается" каждая цифра!

В-четвертых, Расположение: 10 минут от метро! пешком, не нужно еще ехать после метро! люди, которые ездят на электричке, аналогично, и даже на метро не надо!

Вопрос к "Станиславу". Зачем, работая в Росгосе и получая "без проблем 50-60 тысяч", интересоваться другими компаниями, а тем более(!) чернить недостоверными сведениями компанию, которая Вам лично ничего плохого не сделала? Зачем вы тратите на это свое время?