Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 23:26 19.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2014

Зарплата вовремя , хороший отпуск.

На Трудовой Договор плюют , людей продают как скот . Прежде всего на монтаж . Обязанность эл.монтера - РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ электрооборудования , но начальство оформляет на бригаду МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ а деньги получают блатные и начальство .(могут предложить отстегивать , процентов 80 ), обязанности по ремонту и обсл остаются.Если откажешься - начнут кошмарить .А еще новая мода - выставлять людей "для обеспечения дополнительной безопасности" на станции по 12 часов , во время проведения массовых мероприятий. То есть Вы должны не пускать посторонних в тоннель , а у не посторонних ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ !!! Подсовывают бумажку , типа сам вызвался , "добровольно", а если не согласен , припомнят , подставят и т.д. Причем если что то с Вами случится на такой "работе" , то никакие страховки и компенсации не положены - сам же вызвался , "добровольно" ! И работать не только на своем участке , но и по всему метро , например производит частная фирма ЗАО "Вторцветмет" демонтаж кабеля , но сам демонтаж проводят монтеры метрополитена ! Вам скажут - это "сборные бригады" и Вы "должны" !То есть какая то мразь продает людей на работу как крепостных ! И еще много подобного , какой то концлагерь .

# Сергей2015-07-28 16:07:00
Привет брателла,я сам в службе пути монтером-у нас тоже самое заставляют писать бумагу что "согласен работать в выходные или сверхнормы" достали уже,ну а сдругой стороны-где еще белую зарплату по низшему,2-му разряду,в размере 50000 руб после всех вычетов будут платить?Посмотри отзывы про другие компании везде такой же беспредел-"ездиют" на простых исполнителях,как хотят