Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 21:16 19.01.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Альфия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

С положительными сторонами не столкнулась,сплошной негатив

Я рекрутер,начала сотрудничать недавно с компанией,просто кинули,я отправила список кого отправила,мне в ответ,надо было раньше список присылать,теперь когда они уже приехали-это не от Вас.,наверное Вы их ФИО и телефоны у офиса узнали и нам отправилиюХотя в письме по сотрудничеству об этом ничего написано не было.Я работаю рекрутером в 8 компаниях,такое в первый раз.Я нахожусь в Башкортостане,это бред,что я у офиса фамилии узнаю,тем более,что эти кандидаты могут быть уже кем-то отправлены.Если так поступают с рекрутерами,что говорить о линейном персонале.Я полагаю,что менеджер,меня сознательно не проинформировал о порядке работы,что бы потом не заплатить.Я сохранила переписку с ней-П****а **********,так вот она не разу не ответила на конкретный вопрос,отписывалась дежурными фразами,не всегда корректными.Я отправила ей цитату из ее письма о сотрудничестве,где не было прописано о том,что мое письмо с кандидатами,должно прийти раньше ,чем они зайдут в офис.В других компаниях,я отправляю список раз в месяц и еще никто не додумался до такого бреда,как обвинить рекрутера в записывании фамилий у офиса.В общем полный развод

# Компания "Правильные люди"2015-10-09 15:59:00
Ник, мы стараемся своевременно получать обратную связь от своих сотрудников и данный ресурс используем с целью выявления недостатков работы Компании.

Кроме этого не всем отзывам следует доверять, поэтому если у Вас возникают какие-либо вопросы или требуется разрешить конфликтную ситуацию, советуем Вам обращаться к представителям Компании любым удобным для Вас способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

# Ник2015-09-23 15:42:00
Ха! Сижу и удивляюсь вместо того чтобы как-то урегулировать свои косяки в отношении работников, данная организация не ленится и сидит здесь комментит! При чем под всеми отзывыми! Ленивая и гнилая контора!
# Компания "Правильные люди"2015-01-30 12:14:54
Светлана Аркадьевна, третий год с СТС-групп работаете? А читаете чат о компании «Правильные люди»? ))
Говорите, что сотрудников из воронежской области отправляете? А может заодно и рекламу о вашем работодателе на сайтах с отзывами размещаете?
# Компания "Правильные люди"2015-01-29 16:19:37
Уважаемая Альфия!

Если Вы давно работаете рекрутёром и тем более в разных компаниях, то, Вы прекрасно должны понимать, что каждая организация предъявляет разные требования к выполнению должностных обязанностей. Если Вы привыкли работать по –своему и вас не устраивают установленные компанией правила, то это еще не повод обвинять ее в том, что она отказывается от выполнения своих финансовых обязательств. Кроме этого, трудовые отношения между сторонами устанавливаются только в том случае, если подписан соответствующий документ, в котором прописаны права и обязанности сторон. Поскольку высланный договор о сотрудничестве Вы отказались подписывать, то никаких обязательств перед вами компания не несет.

Альфия, мы не хотим никого обманывать, поэтому проверили информацию о людях, якобы пришедших, к нам на собеседование. Людей с такими ФИО, как Вы указали в письме, к нам на работу не устраивалось.

Также по данной теме Вы можете посмотреть в данном чате отзыв и комментарии за 19.01.15 19:25, ссылка orabote.biz

# Аноним2015-01-26 16:19:59
Не повезёт СТС-Групп:) С таким сотрудником развалиться недолго:)
# Светлана Аркадьевна2015-01-25 01:00:50
Альфия, можете попробовать с СТС Групп поработать, если еще не работаете. Я с ними третий год сотрудничаю, отправляю сотрудников из Воронежской области. Приличная компания.
# Альфия2015-01-21 17:31:03
"Наши специалисты не могут выуживать информацию у людей, которые на вопрос: «как Вы о нас узнали- говорят, что не помнят. Это люди- линейный персонал. Если Вы с ними работали, Вы знаете, что они не запоминают, т.к. вакансий продавцов много, и они просто не помнят, кто именно их куда позвал.Они забывают, как наша компания называется.О чём Вы?"-так Полина отзывается о кандидатах,которые устраиваются к вам на работу,она считает их настолько глупыми,не способными запомнить название компании,в которой они работают.Своими положительными отзывами,.вы признаетесь в очередной раз в своей неправоте.,Александр ,о чем пишите вы?Вы даже не соизволили вникнуть в суть проблемы.Ирина ,о каком жилье Вы говорите,гарантии предоставления жилья были обещаны еще в первом письме."Мы предоставляем им жильё неподалёку от гипермаркета, где они будут работать.""Жильё у нас хорошее, чистое, удобства на этаже. При желании сотрудника, он может проживать и не в нашем жилье, на его усмотрение."Прежде,чем писать,нужно хоть немного подумать,о чем пишешь
# Альфия2015-01-21 17:23:49
Полина нашла пару тройку друзей и в срочном порядке заказала положительные отзывы,"Хорошо, Альфия, поскольку Вы отказываетесь привести цитаты,"с чего Вы взяли,что я отказываюсь их привести?
# Александр2015-01-21 14:05:53
Хорошо, Альфия, поскольку Вы отказываетесь привести цитаты,предъявите договор, подписанный Вами о сотрудничестве с компанией.
Договор Вам высылали ещё в декабре.Вы его не подписывали и никак не ответили на письмо.
Лишь спустя месяц прислали список людей, которые, по Вашим словам были в офисе на м.Белорусская, в декабре.
На каком основании Вы утверждаете, что являлись рекрутёром, если Вы проигнорировали письмо о подписании договора?
Вы не задали вопросов, чтобы Ваш руководитель знала, что Вам что-то непонятно.Вы просто пропали.
А спустя месяц прислали список и потребовали оплату. Почему?
Много работодателей, у которых Вы требовали деньги просто так?

# Ирина2015-01-21 13:55:10
Альфия, а Вы, присылая людей из Башкортостана не догадывались о том, что им нужно будет жильё?Вы уверены, что не написав ФИО людей Полине заранее, компания смогла бы им жильё предоставить?
Вывод: Вы кидаете людей, хотели оставить их без жилья. Благо,они не приехали.
# Альфия2015-01-19 21:21:32
Приношу извинения,со мной так поступили в Московском офисе,на Белорусской.Но
компания -то одна и та же.Так ,что поступок менеджера из любого офиса накладывает свой черный отпечаток на всю компанию