Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 20:56 19.01.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

КРОМЕ ИНТЕРЬЕРА ОФИСА НИКАКИХ

В данной организации проработал 3 месяца и вкусил столько дерьма со стороны начальства, которое обещает горы золотые. за зарплату которой можно только попу подтереть выставляют целый перечень обязанностей. разнос листовок, беготня по всему городу без оплаты проезда (по иным точкам) и проведение тренингов за 100 км от дома без оплаты гсм - это лишь малая часть списка. мало того при увольнении хотел пообщаться с кем то из начальства (Комратов Евгений Александрович - управляющий областным центром, Саргаев Сергей), но все куда то моментально исчезли.

# Аноним2015-05-10 05:07:33
Все так и есть до сих пор.....
# Светлана2015-03-19 14:07:26
Кто сейчас работает в лето, расскажите о планах, а именно, сколько организаций нужно посещать в день и сколько заявок делать в день. И до сих пор все раздают листовки? какие еще обязанности в КЦ?
# Татьяна2015-03-04 18:18:20
Все что здесь написано, все правда. Все за свой счет, тренинги за 100 км., прозванивание клиентов-неплательщиков за свой счет, посещение организаций и проведение презентаций тоже за свои деньги.
# Аида2015-02-09 00:05:52
Мда, хоть у меня и другое было руководство, и другой город, но все точно также, как и описано тут. Просто шараш монтаж, за несчастные копейки хотят, чтобы мы поклонялись этому банку. Руководство гнилое, политика такая же! Только интерьер красивые, и то мебель воняет , некачественного производства!!!