Отзыв о компании Стандарт-строй севастополь
Добавлен: 02:20 12.11.2009
Другие названия: ооо
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Севастополь, Донецк

Описание деятельности:  капитальное строительство

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Август 2009

Нету никаких абсолютно

Удалось поработать в "Стандарт строе".Удивительная компания,где вечно какие-то бока и которая уже числилась где-то в этом разделе.Был у них обьект 16-этажное здание на Восставших,который впоследствии продали.Условия работы:все вручную,подьемного крана нет,сварочный аппарат один и то переносной и перегревается каждые 20 минут,работа 2 бригады в 2 смены.
Те, кто выкупили...приваривали накладку к накладке и все им классно,наверна так и надо-им виднее)))и при каждой заливке перекрытия забивали барана,только предварительно бегали за ним с 32-ой арматурой и били его по рогам,потому что кто-то затупил и зарезал его тупым ножом,до конца не перерезав горло,а он упал с петли и начал бегать по всему котловану)))а за ним турок с арматурой и куча собак-зрелище незабываемое.
Еще они тупили в плане эксплуатации оборудования:интересно 5 ювелиров подряд могут оказаться сломанными??а у них могут.На стройку завозится ювелир и оказывается сломанным,следом привозят новый и снова неисправный и так 5 раз подряд.А суть в том,что не умеет пользоваться.В итоге появляется прораб,при котором делался вид,что пользуются ювелиром,а когда тот уйдет разметку делают водяным.Опять же им виднее наверно и удобнее))))
Но что больше всего потешило:кого не спросишь-все бригадиры))))это супер.А кому тогда работать????
И не знаешь, кто лучше предыдущие или настоящие...

# Виктор2012-10-05 01:21:00
Стандарт-Строй ужас , Я машинист башенного крана, проработал на директора Григорова .А.И. 2 месяца и не получил ни копейки. А главный- инженер еще хуже Григорова .А.И там есть подводник он с 2007-2010 обанкротил фирму Скальса, его гнали от туда метлой он зарплаты не платил ни крановщику, ни рабочим. за месяц и купил сыну импортную машину, а на второй месяц купил себе Митсубиси Поджеро, а сейчас работает в Стандарт-Строи. Официальная зарплата крановщика 50% от ставки 440гривен и того не заплатят ..А прорабам еще хуже, наказывают малейшая недостача опалубки,ригилей,стоек, и.д идешь прямо в суд .Камазисты недостача 10л в 3-йне 10*3=30 * 9.70= 291 с тебя снимут .......и еще + выгонят ...и в трудовой выгнан за воровство ..
# аноним2011-09-24 11:26:00
и тут же заморожена по отсутствию новой партии беззарплатных рабочих. скоро надо фирму будет переименовывать, чтобы новые "лохи" шли, а то старые уже все знают.
# Сергей2011-09-13 23:23:04
2нед поработал-не заплатили ни копейки.Кран не работал,обещали сделать,но какую-то работу мы делали,ожидая ремонта-напрасно,узнали,что увольняемся и денег не дали,даже копейки на проезд из офиса.Согласен со всеми отзывами!
# восставший2011-09-10 14:23:44
полное или половинное кидалово по зарплате, никакого уважения к сотрудникам. РАБОЧИЕ-РАБЫ без права голоса но с правом быть уволенным в любой удобный для "руководства"день
# Аноним2011-08-18 18:30:00
Суть не в продаже - перепродаже. Суть в устройстве конторы. В таком хаосе невозможно работать. Нармальные люди бегут отттуда!
# Аноним2011-07-26 19:29:59
Никому эту стройку не продавали,была заморожена и с августа 2011 года размораживается тем же Стандарт-Строем