Отзыв о компании Декатлон
Добавлен: 01:22 19.01.2015
Другие названия: Decathlon
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  decathlon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

Описание деятельности:  Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта.

Никнейм: Жидкий Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

белая зп

Всем привет ! хотелось бы поделиться с вами и своим мнением по поваду склада Декатлон, а точнее о его сотрудниках ! хочу предоставить ТОП 5 худших личностей этого склада.
И так начнем!!!! на пятом месте у нас расположились все новые менеджера которые даже "рафаэлло" печатать не умеют !!!!
На четвертом месте находится Бискуп Е. Её надо было с таким голосом на евровиденье отправить, тогда бы канчита точно не победила !!!! на третьем месте расположился отморозок Морозов Мороз Морозович ! далеко ходить не будем сразу на втором месте императрица всея желтой прессы декатлона его матушка, и так корону и оскар за худшую личность получает...............Алина-Чиполино !!!!!!!! поздравляем нашу победительницу с ошеломительной победой !!! Охранник Коля, тебя тоже не забыл ))) Шерлок Холмс в отличии от тебя нервно курит в углу !!!
Дам совет, не стоит себя так высоко ставить, в первую очередь всегда нужно оставаться людьми, Ваш новый директор замечательный человек, берите с него пример! только Вы вышеперечисленные призеры его уважения не достойны !

# Оксана2015-01-21 00:08:00
Браво, все правда. Если бы на складе все и все высказались (вслух) про этих сотрудников, может и не было бы бардака такого как сейчас. Жалко, такая организация пропала. А, Вам еще раз спасибо за правду.