Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 20:19 18.01.2015
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения:

Нет.

С виду думал серьезная организация,но на деле оказалось просто шарашкина контора,стрелок находится сутки на улице,если ушёл погреться с так называемого поста,тут же претензии,приходится осматривать бочки ( от 10 - 100 ) в сутки при том , что ограждения нет ни какого на деле,лезешь и думаешь как бы не упасть с этой бочки,лестницы дышат наладом,скидывают вагоны на пути,протягивают маневровым локомотивом. Про форму вообще молчу,по-моему в этой форме нельзя даже шевелится,иначе весь пропотеешь ... На работу приходишь к 7 30,уходишь около 9 00. Заработная плата 13800,на эти деньги не то ,что жить,на них существовать невозможно,ещё и вторую работу оч. тяжело найти , так как время от времени проводятся собрания и прочая ересь( на котором идут разговоры не о чем ). Я для себя здесь ничего хорошего не нашёл. Молодым ребятам не советую идти работать в данную организацию.

# фгпшник2015-01-23 00:44:15
Да какая на хрен серьёзная, вот именно что с виду. Набери в яндекс фгп во ждт россии так там такиииие фотки выдаст! Наравне с ОМОНом работаем, на деле всякие пенсионеры и алкоголики закодированные трудятся