Отзыв о компании Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Добавлен: 16:28 17.12.2010
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Да нет их, положительных отзывов. К ним не идёт уже ни кто. У кого не спросишь, в городе все их знают. И хватаются за голову, когда говоришь, что там работаешь.

Как только первый раз услышал собственников компании Багаутдинова и Корытину... такое впечатление создалось, что воспитывались они в одной семье. И семья в 5-м поколении алкоголики!
Корытина начинает и заканчивает день с ора на весь офис. Орёт так, как будто... ну это необъяснить, это надо слышать. Кто слышал, тот поймёт. Это нечто. Багаутдинов не лучше, благо появляется реже.
О своих правах можете забыть вообще: сказали работать сверх положенного, будешь рабоать. Оплата? "Да ты чо с дубу рухнул! Иди работай!"
Штрафы за всё.
Корытина - "Штраф на всех!"
Работник - "А меня не было в этот день".
Корытина - "А не моё дело, рабирайтесь сами".
Праздники? Вы о чём?
Корытина - "Вы на кого работаете, на меня или на кого? Вы за кого вообще?!"
Для всех праздничные дни, для работников "Семьи" рабочие дни.
Впереди Новый год. Отдыхать скорей всего будем 1-2 января и всё. А 1 и 2-е в 2011 году это суббота и воскресенье! Вот и всё.
Аванс? Вы что с ума сошли? Официальная зарплата по минимуму 5000р. Отдел персонала не компетентен абсолютно.
Для меня был такой шок когда я пришёл работать в эту шарашку!
Общение в офисе:
Корытина - "Иванов, ко мне!!!" (Орёт через три комнаты благим матом!)
Иванов - бежит в припрыжку. Если будет просто идти. Услышит какое-нибудь хамство в свой адрес.

# иванова ира2013-01-06 22:28:49
ужасный график работы. продавцов за людей не считают. управляющие занимаются воровством..... вместо 12 часов работаем 15 часов.....официальная зарплата 6 тысяч рублей...за ревизии снимают 3 тысячи р. так же как с управляющей... что у управляющей зарплата такая же как у продавца?..... локалки вешаются на всех кроме как управляющей.... примите меры.... в соотношении ооо семья творят что хотят....
# лилит...2012-12-26 14:41:34
м-н "Семья" самый ужаный магазин!!!
# марина2012-01-20 10:16:32
магазины семья г. Москва - ЛОХОТРОН ! РАБОТА без договоров по 13 часов .Зарплата на половину меньше чем обещано,и ту не дождёшься.