Отзыв о компании чоп ооо" Дубровник"
Добавлен: 13:31 18.01.2015

Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Никнейм: серёга Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

просто робота

оплата чёрный нал (ниже пенсии) нету не трудовых договоров не платят налоги в пенсионный не ту страховок форму продают за 3500 руб незаконные штрафы 500 руб и не отупусков не больничных и не переработку не оплачивают ((( счплошной криминал))) это пока оних не знают в В ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ И В НАЛОГОВОЙ И СКАРЕЙ ВСЕГО В ПРОКУРАТУРЕ !!!!

# Армаггедон2015-09-28 14:07:00
В ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ И В НАЛОГОВОЙ И в Прокуратуре - да они все бездействуют - либо все в сговоре
# николай2015-07-31 16:52:00
поддерживаю и добавлю у них у начальства все производственная необходимость за переработку спсибо и все з.п черная чернее ночи
# роберт заворуев2015-02-16 21:03:11
летом дубровник набирал народ по объявление на работу в крым, инкассация. Набрали всю пьянь. Но это не главное, главное вот что. З/п обещали 3.500 + команд 500. Первую вахту заплатили, а потом снизили до 2.500, объяснив тем что якобы заказчик снизил, но я то знаю что это не так т.к в договоре сумма не менялась. Обещают соц пакет, но его нет, отпускные 1600 заплатили. Форму выдают и сдирают за нее в тридорога (класический костюм фирмы robert vins, стоит 1800 р., а они херачат 5000., константин анатольевич по кличке ксерокс вообще чешет что он 12000 т стоит, а со скидкой за 5000). На объекты даже чайники купить немогут, объяснив покупайте сами у дубровника нет денег. Матрасы, подушки по несколько годов уже лежат, клопами пропитались. Да и про крым еще, я добавлю со своего опыта, что так сотрудников не проверенных не набирают на столь серьезную работу, как инкассация. У рук-ва нет уважения к сотрудникам, мы как рабы для них.