Отзыв о компании Биржа недвижимости "Агент он"
Добавлен: 03:07 18.01.2015
Другие названия: Агентство недвижимости "Разумный выбор"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  agenton.ru
Эл. почта: support@agenton.ru
Телефоны: +7 (499) 553-06-64, +7 (495) 649-64-60

Описание деятельности:  Покупка и продажа недвижимости

Никнейм: Елизавета Никитенкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Начну, пожалуй, с графика: на момент, когда я работала их было три- 2/2, 5/2 и 6/1. Последний график очень удобен для студентов очного отделения. Огромный плюс в том, что руководство лояльно относилось к отсутствию на рабочем месте по уважительной причине (экзамен, зачет, болезнь) при предотавлении больничного листа в последнем случае и с последующей отработкой часов.
Касаемо самой работы: жаль, что молодежь, которая проходит без опыта не ценит хорошего отношения со стороны руководителей- Светлана и Евгений находят подход к каждому, отлично обучают, отвечают на все вопросы -в общем прекрасно справляются со своими обязанностями.
Касаемо перспектив-они имеют место быть, но только в том случае, если вам действительно по душе работа с недвижимостью.
Предыдущий отзыв от Вики, которая там проработала несколько дней хотела бы заминусовать. Данная особа, видимо, слишком высокого мненич о себе. К сожалению или к счастью, но меня небыло на рабочем месте в тот день, когда произошла кража .На следующий день абсолютно у всех сотрудников сверяли номера. Вычесть кто последний пользовался данной сим-картой элементарно)
Очень жаль, что мне пришлось покинуть это место работы в связи с семейными обстоятельствами. Еще раз хотелось бы отметить Евгения и Светлану-ТАКИХ людей вы действительно мало где встретите.

Компания относительно молодая, но это в какой-то степени плюс.