Другие названия: Агентство недвижимости "Разумный выбор"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  agenton.ru
Эл. почта: support@agenton.ru
Телефоны: +7 (499) 553-06-64, +7 (495) 649-64-60

Описание деятельности:  Покупка и продажа недвижимости

Отзывы о компании     Биржа недвижимости "Агент он" Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:24 Без имени, г. Москва
Недалеко от метро.
Да, впечатления действительно остались. Во-первых, неизвестно зачем, но в анкете соискателя, Вы найдете вопрос о кредитной истории, положительная или отрицательная очень интересно, зачем им необходима данная информация. Во-вторых, проводили меня в переговорную, дали заполнить анкету и сказали, что через несколько минут подойдет многоуважаемая Тамара, в результате, после ожидания в течении часа, этой самой Тамары, решила уйти так и не дождавшись ее.Да, уже когда я подходила к выходу,…>>
2015-01-26 18:43 Михаил Карпов, г. Москва
На самом деле, я посетил много семинаров в Агентоне. Хочу отметить, что мой рост как риелтора после обучающих семинаров был неизбежен. Тут кто-то писал, что в Агентоне ревностное отношение к "гуру". Но думаю, Смирнов этого заслуживает.
Очень жаль, что больше нет очных семинаров, теперь хожу на онлайн-вебинары, но эффект уже не тот.
2015-01-18 03:07 Елизавета Никитенкова, г. Москва
Начну, пожалуй, с графика: на момент, когда я работала их было три- 2/2, 5/2 и 6/1. Последний график очень удобен для студентов очного отделения. Огромный плюс в том, что руководство лояльно относилось к отсутствию на рабочем месте по уважительной причине (экзамен, зачет, болезнь) при предотавлении больничного листа в последнем случае и с последующей отработкой часов. Касаемо самой работы: жаль, что молодежь, которая проходит без опыта не ценит хорошего отношения со стороны руководителей-…>>
Компания относительно молодая, но это в какой-то степени плюс.
2014-12-22 18:12 Ирина Иванова, г. Москва
Да ни чего нового ребята не изобрели. все старо, как мир. В общем эффект, что в сто первый раз ты перечитываешь элементарную библию продавца. Удивляет это исключительно самих участников этого мероприятия- это очень бодрит, щенячий интерес. Давно не встречалась с такой массовой формой фобий. Уникальный случай в мире товарно- денежных отношений.
Фанатичное отношение к Гуру данного инструмента ( " Агентон") сотрудников центра, наводит на мысль- что все они откликаются на имя "гений". Легкая степень недообследованности, рекомендую проконсультироваться у профильного специалиста.
2014-11-26 19:33 Александр Невзлин, г. Москва
Как будут положительные, я эти стороны сразу опишу.)
Собирают информацию как они говорят из "открытых источников" и начинают доставать звонками с какими то семинарами и прочим. На просьбу разобраться в ситуации и прекратить меня доставать, ответ: "как вы только уберёте свои телефоны из интернета, мы перестанем вам звонить! ! ! ! ".)))))
2014-11-06 16:20 Марина Велеза, г. Москва
Я была на собеседовании, но меня не взяли. Вопреки всему, хочу оставить положительный опыт. Потому что я посмотрела на работу операторов, как она организована, слажена, систематизирована. Телефонные звонки совершаются по скриптам, все результаты звонков, базы автоматизированы - респект! Меня собеседовала Светлана, очень приятная девушка. Не только оценила меня как кандидата, но и дала feedback на нашу беседу. И впервые в жизни мне перезвонили после собеседования и предупредили, что я…>>
Жалко, что меня не взяли. Но я знаю, над чем мне работать.
2014-09-23 03:14 Михаил, г. Москва
Хорошее место, отличное руководство (всегда идет навстречу, зарплата вовремя), дружный коллектив. Все обещанное на собеседовании было исполнено. После трех месяцев работы в call-центре перевели в отдел продаж, где я стал менеджером. Работы , конечно , стало больше , но и зарплата стала выше)
Особых минусов нет. Работал в Агентоне чуть меньше года, ушел в связи со сменой места жительства.
2014-09-17 10:15 Елена, г. Москва
Работа в компании нравится тем, что ощущается постоянное движение вперед, развитие персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной работы. Здесь есть реальные шансы достичь поставленных целей. Замечательный дружный коллектив, адекватные, профессиональные и дружелюбные руководители. Оплата труда прекрасная, за всякие достижения полагаются плюшки и премии. Работаю в компании 2 года, пока не задумывалась сменить место работы.
Минус всего один - отпуск по 2 недели дважды в год, а я хотела бы целый месяц. В этом году договорилась на месяц подряд, но по дефолту отпуск бьется на две части
2014-08-14 02:28 Марина Дуцкая, г. Москва
Пришла на собеседование в ноябре. Очень понравилась девушка Тамара, которая меня собеседовала. Никаких лишних понтов и бестолковых вопросов, как это принято у нас. Поговорили о моем опыте, стремлениях. Были готовы идти на уступки по графику (я - студентка-вечерница), обсудили хороший оклад и перспективы роста. Офис удобный, есть кухня, молодые приветливые ребята. Судя по тому, что я увидела - всем интересно делать то, что они делают, а это дорогого стоит.
Не заметила. Не вышла на работу, тк забеременела и беременность сразу протекала не очень. Пришлось лечь в больницу.
2014-07-27 23:15 Дарья Родионова, г. Москва
Очень благодарна за полученный опыт, который позволил мне открыть свое агентство, не смотря на то, что когда я пришла работать - была «нулевая». Сейчас моему собственному агентству уже почти полгода, мы на хорошей прибыли. Положительная сторона - стабильный доход, обучение, дружный коллектив, отсутствие переработок.
Когда в компании дни семинаров - очень много шумных риелторов со всей Москвы ходят по коридорам. Утомляет. Ну, раз-два в неделю можно и потерпеть.