Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 01:47 18.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Симона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!

Даже не знаю с чего и начать! Это вонючая . убогая конторка, которая пускает пыль в глаза, изображая из себя перспективную , крутую компанию. Условия ужасные, по 12-12,5 часов на ногах, кроме того, что должен работать с покупателями (по определенным методикам! + за тобой постоянно наблюдают руководители, как ты общаешься, улыбаешься как дебил или нет, что говоришь, как , когда и т.д ! ) так помимо этого тебя постоянно нагружают работай, не разрешая даже сидеть(так у них не принято видите ли!) ,обед 30 минут! условия конченые, сидишь в гребанной подсопке, в которой не развернуться, кое как уместившись ешь свой обед, разогреть негде (чайника тоже нет!), так как начальству похер на своих рабов, главное чтобы планы выполнял, которые с каждым месяцем ростут как на дрожжах! Постоянные экзамены, проверки, вынос мозга, чтобы не сказать грубее! короче, это просто кошмар! не идите туда ни за что!

# Юлия2015-09-12 20:01:00
Бедненькая , как же ж тебя жизнь, то потрепала!!!!!Я в компании уже два года, и такого что то не замечала. Слушай а может тебя еще и били, и стояли над тобой с плеткой????)))Признайся просто, что мозг отсутствует, и язык не работает, раз тебя постоянно проверяли.Фантазерка, каких мир не видел!!!!
# Юля2015-05-02 23:43:49
У вас был обед аж 30 минут? Хренасе вам прям повезло! Когда работала я - нам давали 15 минут в подсобке на покушать. Ну условия работы прям растут от года в год! XDDD