Отзыв о компании 2EU
Добавлен: 00:01 18.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

воспитанность

Добрый день, с чего бы начать. Много слышали рекламы об этом визовом агенстве, думали что реклама соответвует содержанию, но это не так! Делали визу в Индию....луше бы не делали.
Во-первых- девушка которая занимается визами, не следит за актуальной информацие и впринципе ей не владеет. Утверждала, что откроют разовую визу на 2 месяца с коридором в 6..
Итог открыли обыкновенную разовую вищу на 30 дней без коридора...Хотя информация о таком типе визе, давно была. Это свидетельство ее не компетентности.
Во-вторых, изначально подавались на другую визу- с двухкратным въездом- которую не открыли (возможно, по объективным причинам), но нас "мурыжили 1 месяц!!!!!!". Вместо указанных на сайте 2 недель!!!!
Тем самым сорвав все возможные планы.
В-третьих на элементарный вопрос о коммерческом курсе доллара данного агенства, оператор не мог дать ответ!!! вы работаете с валютой неужели в начале рабочего дня вам не оглашают ВАШ КОММЕРЧЕСКИЙ КУРС!!!!
Итог- не компетентны, не знают про визовые изменения, не уточняют нужной информации. Делают на свое усмотрение.
Совет- по направлению открытий виз в Индию - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!! Или по крайне мере знайте что НЕТ РАЗОВОЙ ВИЗЫ НА 2 месяца, если вам оператор этого центра не скажет, как произошло с нами(

# С****й П***в2019-12-07 00:50:59
Визу сделал без проблем, все быстро и качественно. Спасибо.
# М****м2019-12-06 12:27:46
Спасибо! За помощь в оформлении визы. Сделали все быстро и без возни. Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым.
# Аноним2017-12-11 16:24:45
Люди , 2 ЕУ це ШАРАШКИНА КАНТОРА . Людей дурять , кажуть зробимо вам паспорт за 5 днів а по факту потрібно чекати місяць ато і більше .
Людям не виплачують зарплату , фінансовий директор просто Хвора людина .
# Виктор2017-02-15 19:46:27
Я уже давно с 2EU по работе летаю в Германию. Всегда все документы делают вовремя, да и с билетами выручают - подбирают самые дешевые, при регулярных поездках удается неплохо сэкономить на этом. От этих посольств и их бюрократического совдепа уже давно открестился. СТрано что столько негатива тут пишут, может конкуренты или тролят просто.
# Владислав2015-10-21 03:17:00
Полностью согласен - некомпетентность и вранье от сотрудников
# Алина2015-03-13 01:25:26
Агентство две недели кормило меня завтраком что моя виза вот вот выйдет. В итоге когда я поняла что что-то не ладное мне признались что не знают где мой паспорт. Звонила в посольство Литвы, сказали что мой паспорт им не передавали. Хорошо что не отдала деньги. В итоге у меня украли паспорт а на все скандалы и претензии смеялись в лицо и говорили, ну что вы нам сделаете. Завтра иду в милицию писать заявление на Татьяну которая принимала в руки мой паспорт и украла его. Надеюсь что они получат по заслугам и налоговая их прикроют. Умоляю всех кому не безралична судьба своих документов- не доверяйте этому агентству!
# 2EU2015-01-23 19:58:29
Уважаемый клиент, приносим извинения за причиненные Вам неудобства.

Мы всегда стараемся быть в курсе актуальных новостей и делиться последней информацией, учитывая все нововведения в сфере туризма и пожелания наших клиентов. Возможно, возникло недопонимание сторон. В связи с предновогодней загруженностью, работа консульства не была скорректирована, из-за чего возникли проблемы со сроками оформления визы.
Чтобы наши клиенты получали качественный сервис, мы уточняем все детали и собираем необходимую информацию. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы любая виза была оформлена как можно быстрее, – исключения случаются только по объективным причинам.
В дальнейшем постараемся учесть все Ваши пожелания и нюансы, из-за которых возникла данная ситуация.

С уважением,
2EU