Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 23:27 17.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Антоха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Короче пацаны, это мега супер работа. Вообще ВСЕ ОФИГЕННО. На собюеседовании корчое было 15 человек. прошли его только я и еще 4 конкретно офигенных пацана, с такими блинна любое дело.Ну а че, нам нормальным пацанам и потрудиться не в падлу, верно? Корчое о работе, типа точку организуете с командой свой, ты если новичек типа, тов команде еще новичек один, бывалый пацан и начальник. Корчое в начале всю движуху начальник с бывалым организуют, ну типа они могут, а вы типа учитесь, ну там по маленьку делаете. Впервое вреям я все вреям у точки тусил, народ там звал посмотреть, типа скидку ив се такое. Девак клеил, классно же? Короче да трудиться много надо, но пацаны реальные работают, начальник вот даже разрешал бухунть перед работой пивасика. Все супер. зАрплата - блин я больше получал в первые днИ. чем кто-то в своих офисах. Корчое если клиент тебя бесит, смелос разу посылать ее можно на все 4 стороны. Клиентов много у компании не жалко. Короче я теперь уже бывалый, вообще шикарно. Зрплата выыше, с начальником потихоньку в течении смены выпиваем. Весело. Но порйо трудно, обувь там прсотавить, заговорить теток, что бы одежку эжту покупали, Ну ни че, ради бабок можно и поболтать. Корче супер.

Какие, минусы то... ну короче не удобно что каждый раз в новом месте. НО ЭТО КОМУ КАК. мне очень, ну типа так

# Володчарик2015-11-11 13:33:00
Ты такой осёл
# динеа2015-08-08 04:24:00
гы поржала . пивка можно бухнуть и не сидя на параше . четким пацанчикам за такой копейдосик 6 через 1 ебашить не комильфо
# Нелохушка2015-06-25 17:04:00
Сразу понятно, что развод и кидалово. Как на такие непривлекательные условия вообще можно согласиться?! Рабство и пидораство.
# Мария2015-05-25 16:56:13
лол, да это начальник пишет)))
# 0702015-05-19 21:15:09
Эй, Работник! А сколько ты джамбо сделал прежде, чем айфон и машину купил?
# Евгений2015-03-13 11:37:00
что за имбецил оставил этот отзыв о компании?
# Фуфло все это2015-03-05 18:27:13
Это сранный конфискат
# Андрей2015-02-11 12:34:48
Хаха, вы посмотрите кто этот отзыв плюсанул и какая разница во времени созданиия поста - полчаса, и добавлении комментов 3-5 минут. Работал в этой шаражке, кому не жалко на**ывать бабулек наших родных, продавая им китайский хлам, который оптом владельцы скупают за 200-400 р/вещь, а продают под громкими брендами и раз в 20-30 дороже, тем туда дорога. Платить может и платят, смотря к кому в подчинение попадешься, если к девушке - повезло, она не кинет на зп, а как у других не знаю.
# Кристина2015-01-30 18:12:04
Что за бред, как можно такую чушь написать? Я а этой компании не работала, но слова типо "бухаем с директором" выбили из колеи.
# Тетя мотя2015-01-28 02:21:10
Периодически читаю отзывы именно об этой компании, ради вот таких отзывов)))) повеселил "четкий пацанчик" от души )))
# Андрон2015-01-25 14:27:35
Да ни базарь ты слышь конь! Я получил за смену 500руб и все больше своих денег я ни видел! А зачем вы тут врете что это работа супер?
# Димас Купчинский2015-01-20 21:10:57
Да ты карчое ваще чувак молоток! Па жизни так не хила пробился!!! Уважуха тебе пацанская! А чё там карчое есть типа скидки для сваих??? Ну кажанку типа купить себе чоткую...небось пивас типа не балтику глушишь, а типа разливное вкусное!? XD
# Ирина2015-01-18 00:03:14
Помню на собеседовании этого молодого человека. Сразу произвел на меня впечатлению сильно , исполнительного и уверенного в себе мужчины. Такие как Антон по настоящему являются крепким фундаментом нашей компании. Спасибо тебе Антон.
# Ванёк2015-01-17 23:59:07
О Антоха, сразу тебя узнал.

Людям, которые интересуются нашей компанией, сразу говорю - Антоха один из лучших сотрудников в питерском филиале. Скоро на повышение пойдет, станут руководителям своей собственной команды.
# Работник 2015-01-17 23:53:00
А ведь правду пишет Антоха. Компания супер. Если хочешь много зарабатывать - то трудись. Рад, что такие люди работают там же где и я. Видно, что человек слова. И радует, что многие у нас в компании такие - люди слова, без всякой этой наигранности, завышенного чвс, без желания долго и упрямо искать честную работу, и хватать журавль за хвост как тот появляется. Да и на работе этой по сути, могут задержаться только такие, как Антоха. У других просто желания не будет работать 6 через 1 по 12+ часов не будет. Обычно всякие "ботаники" за первую неделю и увольняются, потому, что работники из них никудышные. стараться надо. Причем не могут понять, что за первую неделю стажировки им и не заплатят, если их уволят за их косяки. Зарплата очень высокая, на 30%-40% процентов выше чем любая возможная зарплата в похожих сферах. Так просто не бывает же. вот как нам сотрудникам повезло. Я уже и машину новую купил, и айфон 6, без проблем.

Эта работа, как некая проверка - способен что-то сделать в жизни или нет.