Отзыв о компании Техноторг
Добавлен: 22:54 17.01.2015
Другие названия: ООО "Техноторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Николаев, Харьков

Описание деятельности:  На сегодняшний день группа компаний «Техноторг» является официальным дилером более 70 заводов-производителей и представляет на украинском рынке широкий ассортимент полнокомплектной техники, применяемой в различных сферах экономики.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительного ничего нет!

Управляющий Шило О.В. Ворюга и Врун страшный! Ворует везде и всё!!! Менеджерам не отдаёт мотивацию, подделывает росписи в ведомостях на зарплату, а менеджерам отдаёт крошки!!! Этот персонаж умудряется воровать и у предприятия, выдумывая мифические откаты, получает от директоров из Николаева и оставляет их себе! Менеджеры запуганные увольнением сидят там не знают сколько им положено - всё гребёт себе!!! Совершенно случайный человек в этой конторе! Не знаю как он туда попал, но я б таких гнал поганой метлой!

# Alex2015-10-19 02:49:00
Да , Бавицкий, многих куда пристроил))) Шило я помню по Агрику (Агро-Союз), нормальный, вменяемый вроде. Помнится да же его филиал был одним из лучших. Да и народ любит пообсирать всех.
# Cheetah2015-10-18 17:25:00
Бавицкий Саша в свое время его туда из Макеевки (с Агро-Союза) притащил.Дальше,как в песне,каким ты был,таким ты и остался...
# андрей2015-01-31 00:56:27
Работаю с 2006 года. Был директор Первина, вы его не видели.... С Олегом Валерьевичем с 2009 года, спасибо за работу. Да, не все хорошо и не всегда ладим, но зачем, тогда директор?
# Рудольф2015-01-30 15:22:56
От куда эта информация.Ты решил гамном облить ради своего удольствия или ты обижен на весь мир.