Отзыв о компании Группа компаний "Родниковый Край"
Добавлен: 18:54 17.01.2015
Другие названия: ООО "Троицкие источники", ООО "Первооснова"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  springland.ru
Эл. почта: Группа компаний "Родниковый Край"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-38-12

Описание деятельности:  Розлив и продажа природной питьевой воды

Никнейм: Экспедитор Грузчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

1.Выдают спец одежду (но не первую неделю)
2.На складе есть возможность выпить чаю (но стаканы, чай, сахар и даже вода под отчетностью, есть лимит на работника)
3.Многие водители помогают загрузить и разгрузить воду (но не все)
4.Зарплата выплачивается своевременно (вообще-то так и должно быть)
5.На усмотрение начальника, по его оценке работы экспедитора, может (в зарплату) выплачиваться премия (а по другому, зарплата экспедитора, не сможет перевалить за, указанную ими зарплату в объявлении, 25000 руб
6.Есть возможность отпроситься с работы (но предупреждать нужно заранее и все оставшиеся субботы придется отрабатывать)
7.Работаешь в основном на районе который к тебе прикреплен (но не исключено, что могут поставить и на другой)
8.Выплачивают деньги на проезд в офис (вместо того чтобы разгружать машину и идти домой, все едут с папкой в офис и утром занимаются складыванием и мотанием пустых банок)
9.Возможность пользоваться корпоративной связью и телефоном (но если вы с клиентом переговорите, с вас вычтут из зарплаты! А телефон брать вообще не рекомендую, качества не лучшего, я свой сразу здал)
10.Ну и действительно самое положительное в компании родниковый край это то, что о сотрудниках (про все не знаю, в частности о грузчиках-экспедиторах) действительно заботятся! На корпоратив и новый год всех угостили по куску пиццы..! Спасибо.

1.Самое главное, если вы пойдете работать в компанию родниковый край знайте, что за каждый ваш проступок (в основном по незнанию) с вас будут высчитывать деньги. Причем деньги будут высчитывать не как с сотрудника данной компании, а как с рядового клиента! Например- Если вы случайно забыли на адресе пустую бутылку (помпу или машина дернулась повредили кулер), то с вас вычтут 200 руб. (600 и если уж совсем не повезло 6000) Хотя закупочная цена этой бутылки 50руб (помпы150 и если на вас совсем хотят навариться кулер3000)
2.Исходя из выше изложенного льгот, даже по поставке воды себе, никаких нет.
3.Больничный не оплачивается (лично мне не оплатили)
4.Для того, чтобы получать зарплату больше 20000 нужно-
А. Сдать на так называемую категорию(что только не придумаешь чтобы не платить...) 3 категории с каждой доплачивается по разному! Лично у меня, хоть я и здал со второго месяца на категорию, весь год доплаты были разные- Сами не знают сколько доплачивают, главное чтобы не больше и не меньше...
Б.Выходить на работу (возможен штраф)
5.Ограничений по подъему бутылок до 5го этажа нет! То есть если клиенту нужно поднять 20 бутылок на 5ы, у вас не должно возникать каких-то сомнений, а если такая точка не одна, то просто относится с юмором( конечно если здоровье позволяет) Многие считают, что только поэтому контора выживает.
6.Я всегда считал, что должность грузчик и экспедитор разные но оказалось, что их можно совместить и с экономить в два раза (До этого работал экспедитором, на складе меня загружали и я доставлял товар...) Оказывается, можно быть умней других...
7.Выходные дни не оплачиваются вдвойне
10+ и 7- (Оказывается плюсов больше чем минусов...)