Другие названия: ООО "Троицкие источники", ООО "Первооснова"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  springland.ru
Эл. почта: Группа компаний "Родниковый Край"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 781-38-12

Описание деятельности:  Розлив и продажа природной питьевой воды

Отзывы о компании     Группа компаний "Родниковый Край" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-18 17:12 не важно, г. Санкт-Петербург
подняли цену на воду в связи с транспортными расходами, а это ОБМАН. Пользуются услугами частных владельцев авто, которые и несут все издержки. Им в свою очередь давно не меняли расценки! Очень не порядочная контора.
2015-01-17 18:54 Экспедитор Грузчик, г. Санкт-Петербург
1.Выдают спец одежду (но не первую неделю) 2.На складе есть возможность выпить чаю (но стаканы, чай, сахар и даже вода под отчетностью, есть лимит на работника) 3.Многие водители помогают загрузить и разгрузить воду (но не все) 4.Зарплата выплачивается своевременно (вообще-то так и должно быть) 5.На усмотрение начальника, по его оценке работы экспедитора, может (в зарплату) выплачиваться премия (а по другому, зарплата экспедитора, не сможет перевалить за, указанную ими зарплату в объявлении,…>>
1.Самое главное, если вы пойдете работать в компанию родниковый край знайте, что за каждый ваш проступок (в основном по незнанию) с вас будут высчитывать деньги. Причем деньги будут высчитывать не как с сотрудника данной компании, а как с рядового клиента! Например- Если вы случайно забыли на адресе пустую бутылку (помпу или машина дернулась повредили кулер), то с вас вычтут 200 руб. (600 и если уж совсем не повезло 6000) Хотя закупочная цена этой бутылки 50руб (помпы150 и если на вас совсем…>>
2014-10-02 16:51 Ольга Башкирова, г. Санкт-Петербург
работал ли кто оператором колл центра?
2013-08-06 14:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать можно, коллектив неплохой, люди просто работают, ездить на вас никто не станет. Чаи погонять можно, а можно даже кофе.
Не очень большая зарплата, поначалу уставать будете очень сильно. А логист-аутист еще, да. По городу крутиться долго придется, благо если водитель дорогу знает. Вставать рано нужно. Очень рано. И это выматывает больше, нежели сама работа ._.
2013-02-06 00:19 аноним, г. Санкт-Петербург
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Очень неприятный руководитель! ! ! ! Даже те слова, что написаны в объявлении ЦИТИРУЮ_ молодой коллектив коренных петербужцев, далее- сотрудников охраны и милиции не беспокоить, говорит о некомпетентности данного человека. У меня дедушка из русский родом из Казахстана , воевал в Питере чтобы эта коренная "петербужка" жила на белом свете и наверно не попадалось ей в темном переулке всякая нечисть и милицию с охраной она не позвала наверно ...................... стыдно. Коренные Петербуржцы !…>>
2012-11-02 11:31 Надежда, г. Санкт-Петербург
Отзыв Абдельазиз - вымысел. Абдельазиз, врать-то не стыдно? 1. Граждане СНГ в компании не работают. 2. Обманов по з/п нет и не было. 3. Все, кто сомневаются в качестве воды, могут приехать к нам на производство, в будний день, когда идёт обычная работа, и посмотреть, откуда и как берётся вода. Многие ли производители пустят к себе на производство? Особенно, если "рыльце в пушку"?
Не самая высокая з/п в Питере, но и график работы ненапряжный.
2012-09-09 15:15 Абдельазиз, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона, что набрали всех моих родственников тожи. что всем работа нашлас, а ее нам из таджикистан найти сложно в ваш городе. Начальник добрый но много заставляютт работать. Целых 4 месыца мы отработали
Плоха то что зарплата маленькай, к тому же условия нехорошие, мы такую воду пить не стану, особенно как ее реклама, то мы не согласны. Но мы скоро ушли, так как платит стали оду заработанную плату на всех. Очень плохо стало.Спасибо.
2012-08-18 18:02 загромов, г. Москва
нормальное начальство всегда можно договориться
хреновые менеджеры.они не знают свои точки куда нести, куда поднимать, их это не волнует так же как и начальство.сами бы отнесли и дотащили.в нестле таких менеджеров выкидывают за такие косяки.
2011-11-17 13:53 Цуп Цупутис, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят з/п, оплачивают переработки, можно договориться с начальством об отгулах, рабочий день обычно заканчивается в 14 - 15 часов
Размер з/п, рано начинается рабочий день, есть неадекватные диспетчеры
2011-06-16 08:09 стас сухоруков, г. Москва
нормальная компания с удовольствием вернулся но сам накосячил
рано начинается рабочий день единственный минус