Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 10:24 17.12.2010
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Их нет

Я работаю в этой компаний уже 3год и насмотрелся сполна эти очередя в сталовую в туалеты где горы гавна не убирается до самого лета за запчастями где ждёш когда кладовшик доиграет свою игру и нечего не скажеш ведь все они выходцы из украины вплоть до начальства не довольных увольняют сразу ,люди падают в очередях без сознания а ИТР ведёт себя так словно они боги : ТАК И ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТОМАТ И ЗАИТИ В КАНТОРУ И ПОСМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА . Когда досторбаитеры из украины перестанут нами командовать ведь я РОССИЯНИН??

# мерсник2012-03-24 22:54:51
Унас на Орловском один башкир с бульдозера антену ТВ на свой трактор поставили и нахрен ему работать!Да я не против башкир,у меня сменщик с башкирии классный парень,почему только мало их нармальных мужиков с башкири???????почему работать не хотят.??????
# Василий2012-02-03 17:17:07
всё что написал этот товарищ правда!!! был там всё видел и испытал!!!
# владимир2012-01-08 21:43:27
а я хотел устроится,на факте весь север такой,где то лучше где то хуже ,растащили всю Россию, нет и не будет наверное порядка ,надо как кв китае ,к стенке каждого третьего ,в китае китайцы за 10 т р не работают это факт
# сергей2011-10-14 23:28:50
ага, хохлы и башкиры достали, такое чувство что вся башкаёбия на бованах собралась и хохлаёбия. Спецы все уневерсалы, а даги ваще с гор спустились со всеми полярками...
# север2011-10-09 19:52:38
все написанное верно ! я сам там 3 года , и строполей набирают с дагестана которые заплатив деньги чтобы устороиться ,а приехав на работу работать не хотят.
# Боец2011-09-17 22:27:56
Ребята, берите автоматы, в Москве они тоже задрали!
# салават2011-05-22 15:38:26
ТАМ РУЛЯТ ХОХЛЫ А НЕ РОССИЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!