Отзыв о компании Стройтехника
Добавлен: 15:28 17.01.2015
Другие названия: ООО "Стройтехника" (ГСК "ВИС")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Фирма производит выполнение строительства зданий и сооружений собственными силами, имеет собственный парк техники и оборудования для выполнения работ. В настоящее время ООО «Стройтехника» производит работы на объектах в Ленинградской обл. г. Кириши (Киришская ГРЭС), Ростовской обл. г. Новочеркасск (Новочеркасская ГРЭС), Ямало-Ненецком автономном округе г. Новый Уренгой (Новоуренгойское НГХК), Краснодарский край г. Сочи пос. Красная поляна (Объекты олимпийского строительства).

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

в том, что видишь данный отзыв и надеюсь не попадешь в эту шарагу

Все что пишут про эту компанию правда. Люди не видитесь. Либо уволят либо сами уволитесь. Проработал 2 мес, и все понял с в первую неделю. Текучка огромная, особенно на площадке, там уже пол страны переработало. За короткий промежуток времени сменилось четыре ГЛАВНЫХ инженера, сбился со счета, сколько руководителей проекта. Остаются там работать одни неудачники, не способные найти другую работу (видимо совсем все плохо, неговоря уже о квалификации сотрудников). Одним словом высиживаются. Директор Некрасов Д.Ю -самодур и имбицил, без строительного образование, не знает как управлять компанией. Лиди. для него расходный материал, что хочет то и делает. пример уволили меня за неделю до НГ, за не внятной формулировкой, олени! Как только этим уродам объемы сливают.... в общем много там всего..

# Ольга2015-05-11 02:59:55
Надо же...время идет - ничего не меняется))) Вспоминая свой опыт работы в этой компании 3 года назад, с уверенностью могу сказать - это мое наихудшее место работы)
# Аноним2015-01-27 14:25:51
все правильно тут написано, тоже ИТРом там работал. На самом деле много еще чего не хорошего можно дописать и про эту шарагу и про нАкрасова (дегенерата) добавить!!