Другие названия:: ООО "Стройтехника" (ГСК "ВИС")
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Фирма производит выполнение строительства зданий и сооружений собственными силами, имеет собственный парк техники и оборудования для выполнения работ. В настоящее время ООО «Стройтехника» производит работы на объектах в Ленинградской обл. г. Кириши (Киришская ГРЭС), Ростовской обл. г. Новочеркасск (Новочеркасская ГРЭС), Ямало-Ненецком автономном округе г. Новый Уренгой (Новоуренгойское НГХК), Краснодарский край г. Сочи пос. Красная поляна (Объекты олимпийского строительства).

Отзывы о компании     « Стройтехника »Всего отзывов: 19

2016-09-23 10:55 Автор: Валера, г. Новый Уренгой
Да нормально здесь работать
Мнений много сколько мужиков работают и все в поряде. Зарплату блин всегда платят вовремя. я буду лучше 60 кусков получать каждый месяц чем 90 с задержками. Это мое мнение
2016-08-16 19:54 Автор: Никита, г. Новый Уренгой
Много лапши на уши.
Читаю отзывы прошлогодние, а так ничего не изменилось. Таскаешь всё на себе, зарплату урезают не понятно за что. Директор Семенкин. Ребята не ведитесь- это лохотрон.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Жилье есть
Уе....ая компания ума не приложу как люди на этот лахотрон ведутся за проживание высчитывают за спецовку высчитывают и по рабочим часам наё...ют уроды одним словом под...сы! ! ! !
2015-06-09 23:54 Автор: Александр, г. Новый Уренгой
хорошее точно то что платят нормально и жилье и питание оплачивают
плохое что бывало в праздники работать приходилось
2015-06-01 15:42 Автор: Валера, г. Волгоград
Был в Москве кинули на деньги здесь пока нормально все устраиват
задержали один раз зарплату
2015-05-29 13:27 Автор: Слава сварщик, г. Москва
Ну зачем обманываете какие судимые и наркоманы, бред какой-то там служба безопасности не каждого пропустит. Ребят я уже не работаю так как с семьей уехали в др. город но скажу вам, это не самая плохая работа есть стройки в 100 раз хуже. есть и там свои проблемы, но фигня, поверте всю жизнь по стройкам. а вечно недовольных везде хватает. Народ у нас такой сколько не давай все плохо и мало будет
не понравилось то что был переработки хоть за них и платили но перерабатывать было лень
2015-05-29 13:12 Автор: Сергей, г. Москва
Ребята читаю и удивляюсь. нормальная работа, реально можно заработать деньги и условия нормальные. Работаю 2й год, все устраивает, тех кто возмущается полным полно на каждой стройки, мне за год 2 раза разряд повысили. конечно есть свои минусы, но терпимо, зарплату задержали только один раз а так все вовремя. вы наверно не работали где на деньги кидают и относятся как к сброду. а стройтехника хотя бы в положение входит если что то не так.…>>
из плохого только то что бывает проблема с материалами но не критично, если нету отправляют на другой участок работать
2015-05-24 19:17 Автор: СЕМЕН ХОМЕНКО, г. Волгоград
положительного я ничего не увидел, только хаос
НЕ платят там люди деньги, не ведитесь на это сам на своей шкуре испытал это, пашешь как проклятый в надежде, что получишь деньги и это всё оправдается, но увы з.лупу там прописывают, сук чуть не убил в бухгалтерии, и таких как я каждый месяц увольняется по 100 человек минимум, текучка постоянная, берут всех с судимостями, наркоманов крокодильщиков, алкашей, им всё равно кто бедет работать, задержка была месяц, 21 мая получил за апрель 13000 рублей, вот такая наша стройтехника-гавнефмика…>>
2015-05-24 19:02 Автор: Алексей ТРУБЧЕВСКИЙ, г. Самара
куча
2015-02-17 17:44 Автор: Виктор Петров, г. Ростов-на-Дону
Жильё есть.
Еда ужас! ! ! Чаще всего холодные макароны на ужин. По телефону насчитали зарплату 48-55 тыс.руб. Фактически за первый месяц получил - 18тыс.руб, за второй-12тыс.руб. За второй месяц задержали на 2 недели.Работы как таковой нет, материалов нет, а 12 часов работай, ушёл на час раньше, лишают всего. Причём часы закрывают не понятно как, в конце вахты проверял, в некоторые дни стоит по 9 часов, почему ни кто не знает, концов не найти.