Другие названия: ООО "Стройтехника" (ГСК "ВИС")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Фирма производит выполнение строительства зданий и сооружений собственными силами, имеет собственный парк техники и оборудования для выполнения работ. В настоящее время ООО «Стройтехника» производит работы на объектах в Ленинградской обл. г. Кириши (Киришская ГРЭС), Ростовской обл. г. Новочеркасск (Новочеркасская ГРЭС), Ямало-Ненецком автономном округе г. Новый Уренгой (Новоуренгойское НГХК), Краснодарский край г. Сочи пос. Красная поляна (Объекты олимпийского строительства).

Отзывы о компании     Стройтехника Всего отзывов: 20

2017-09-05 06:02 сотрудник аналитического, г. Новый Уренгой
Есть хорошие работники
Наблюдал этот бардак и полное несоответствие ИТР с занимаемыми должностями.В ходе наблюдения обратил внимание на инженера А.Дубовцева, по началу думал, что он просто гей, оказалось что он просто педераст(правда пассивный).Ума не приложу как таких людей допускают на руководящие должности.Обидно!
2016-09-23 10:55 Валера, г. Новый Уренгой
Да нормально здесь работать
Мнений много сколько мужиков работают и все в поряде. Зарплату блин всегда платят вовремя. я буду лучше 60 кусков получать каждый месяц чем 90 с задержками. Это мое мнение
2016-08-16 19:54 Никита, г. Новый Уренгой
Много лапши на уши.
Читаю отзывы прошлогодние, а так ничего не изменилось. Таскаешь всё на себе, зарплату урезают не понятно за что. Директор Семенкин. Ребята не ведитесь- это лохотрон.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Жилье есть
Уе....ая компания ума не приложу как люди на этот лахотрон ведутся за проживание высчитывают за спецовку высчитывают и по рабочим часам наё...ют уроды одним словом под...сы! ! ! !
2015-06-09 23:54 Александр, г. Новый Уренгой
хорошее точно то что платят нормально и жилье и питание оплачивают
плохое что бывало в праздники работать приходилось
2015-06-01 15:42 Валера, г. Волгоград
Был в Москве кинули на деньги здесь пока нормально все устраиват
задержали один раз зарплату
2015-05-29 13:27 Слава сварщик, г. Москва
Ну зачем обманываете какие судимые и наркоманы, бред какой-то там служба безопасности не каждого пропустит. Ребят я уже не работаю так как с семьей уехали в др. город но скажу вам, это не самая плохая работа есть стройки в 100 раз хуже. есть и там свои проблемы, но фигня, поверте всю жизнь по стройкам. а вечно недовольных везде хватает. Народ у нас такой сколько не давай все плохо и мало будет
не понравилось то что был переработки хоть за них и платили но перерабатывать было лень
2015-05-29 13:12 Сергей, г. Москва
Ребята читаю и удивляюсь. нормальная работа, реально можно заработать деньги и условия нормальные. Работаю 2й год, все устраивает, тех кто возмущается полным полно на каждой стройки, мне за год 2 раза разряд повысили. конечно есть свои минусы, но терпимо, зарплату задержали только один раз а так все вовремя. вы наверно не работали где на деньги кидают и относятся как к сброду. а стройтехника хотя бы в положение входит если что то не так.
из плохого только то что бывает проблема с материалами но не критично, если нету отправляют на другой участок работать
2015-05-24 19:17 СЕМЕН ХОМЕНКО, г. Волгоград
положительного я ничего не увидел, только хаос
НЕ платят там люди деньги, не ведитесь на это сам на своей шкуре испытал это, пашешь как проклятый в надежде, что получишь деньги и это всё оправдается, но увы з.лупу там прописывают, сук чуть не убил в бухгалтерии, и таких как я каждый месяц увольняется по 100 человек минимум, текучка постоянная, берут всех с судимостями, наркоманов крокодильщиков, алкашей, им всё равно кто бедет работать, задержка была месяц, 21 мая получил за апрель 13000 рублей, вот такая наша стройтехника-гавнефмика
2015-05-24 19:02 Алексей ТРУБЧЕВСКИЙ, г. Самара
куча