Отзыв о компании юрпак
Добавлен: 14:47 17.01.2015
Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доценко построил компанию на принципах, которые я очень уважаю!Именно это стимулирует к работе, так как компании сколько лет, а они сохранились!и никто, судя по комментариям не осмеливается даже это опровергнуть, но Бабай! Воооот, только дайте ноут с вайфаем тем обиженным... Знаю его, работаю с ним, уважаю, доверяю и если он уйдет, уйду вместе с ним!!!
И еще - намеренно не указываю своё имя, для того чтобы те необразованные умники, пока они будут думать кто это написал и что мне ответить - я тем временем, забираю и буду забирать у вас из-под носа самых крупных клиентов! Пишите письма, господа)))

Оооо!Несомненно отрицательных сторон хоть отбавляй, потому что это работа детишки, а не курорт!Но из всех нюансов, раздражает больше всего то, что ты выгребаешь после "уволенных сотрудников". Работаю в этой компании более 2-х лет и за это время было уйма моментов и отзывы от клиентов по менеджерам до меня. То, что обиженные и абсолютно не уважающие сами себя здесь пишут, уж поверьте, с такими комментариями они и делали попытки работать. А если здравомыслящие люди все же читают эти отзывы, то можете себе представить сколько после этих сотрудников приходилось выгребать. Да, при мне также увольняют и отличных людей, с которыми мы общаемся и дружим по сей день и это грустно, но они сами говорят, что это логично, потому что им трудно и не выдерживают. А так и есть!В этой работе минус в том, что здесь трудно и если ты к этому не готов, что ж зарплата в 2500 грн с нынешним курсом - это твоё!

# Юра Доценко2015-03-11 12:57:23
Сережа ну хоть ты оставил комментарий нормальный, только исправь орфографические ошибки. Бабаёшечка х-)
# Люба 2015-01-20 14:25:13
Писал Бабай - проверено!