Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет

Я всем, всем, всем настоятельно НЕ рекомендую идти работать в эту компанию. Обучение сложное, но не в этом дело. Никто не хочет там платить вам деньги. Если вы все же решили пойти, вот пару моментов: 1. Обратите внимание, когда в небольшом закутке на втором этаже вы будете пить чай, рядом стеклянные комнаты переговорные, там постоянно кто-то приходит на собеседование. В день от 10 до 20 человек? это текучка. 2. Прямо по коридору, когда будете ходить покупать талоны на обед, слева будут сидеть несколько людей. Их задача смотреть и слушать, что происходит в зале, а точнее следить за вами и выписывать штрафы. Чем больше эти люди на вас настучат, тем больше у них з/п. 3. Никто, повторяю, никто не даст вам там заработать нормальные деньги, пример девочка отличница работая всего неделю, получила штрафов на 5 000 рублей. Штрафы там достигают в месяц до 60 000 руб. У некоторых штраф больше з/п и часть штрафа, которую вы не погасили, перейдет на следующий месяц. Штрафы за все. Попросите с самого начала предоставить вам список штрафов и вам будут говорить, что вы его увидите потом, когда устроитесь. Всем удачи и новых приключений.

# Коля2015-03-14 22:27:52
Стажер говорит правду, в Зетта везде-везде установлены видео-камеры, якобы в целях борьбы с воровством- на самом деле нет-следят, чтоб Вы не расслаблялись...надеюсь,в туалете камер нет???...Даже охранники там за Вами следят)) это их обязанность тоже)
# Епифанова Мария2015-01-27 12:42:57
Уважаемый Стажер!
Меня зовут Епифанова Мария, я HR-директор компании фабрика кухни ZETTA.
Обучение в компании действительно интенсивное, о чем предупреждаются все кандидаты на этапах собеседования.
Также озвучивается, что деньги платятся за работу и их надо зарабатывать, а не получать, это принцип компании.
Что касается открытых в компании вакансий, то это в основном офисные позиции специалистов, т.к. компания идет на развитие и пересматривает некоторые бизнес-процессы.
Очень хорошо, что Вы упомянули про талоны на обед, компания предоставляет не только сотрудникам, но и студентам домашние обеды по очень доступным ценам. И действительно рядом с местом, где предлагаются талоны на обед, находится отдел контроля выполнения стандартов, основной функционал которого не слежка и прослушка, которая никому не интересна в компании, а решение рекламаций и проблем с клиентами, урегулирование споров внутри коллектива, обеспечение выполнения стандартов компании, которые действительно существуют и некоторым могут показаться достаточно жесткими. Компания имеет очень большой поток клиентов и интенсив в работе, без жесткого, структурированного алгоритма работы, деятельность компании превратилась бы в хаос, я думаю Вам как руководителю это прекрасно известно.
По моему мнению не очень корректно обсуждать предания про заоблачные штрафы особенно руководителю, все должно подтверждаться фактами.
В компании существует система демотивации, о чем информируются все кандидаты на очном интервью, также эта тема изучается на обучении.
Информация о демотивации находится в открытом доступе для всех сотрудников компании.
Сожалею, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий.
Удачи на новом месте работы!