Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 23:41 16.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

кормят списанными продуктами но все же кормят

работала кассиром на работу не опаздывала приходила трезвая чистая опрятная вообщем старалась переработку там не оплачивают а задерживать очень сильно там любят так как там постоянно не хватает сотрудников всегда не полный штат деректриса там есть зовут елена юрьевна которая не ценит своих сотрудников он на так всем и говорила всегда кому не нравиться увольняйтесь желающих много поработать хотя штат всегда не полный в один день к на пришол тайный покупатель и на катал на нас кляузы что мы забыли ей пакетик предложить ну так по мелочам деректриса нам обьявила что не выгонит нас если мы будем иногда оставаться работать до 23.00 тоесть перерабатывать 5 часов без оплаты и если такое еще раз повториться она нам не поставит в график 1 рабочий день в тот день ее послали в жопу 2 кассира и уволились вообщем добро пожаловать в перекресто

# да какая-разница?Человек -Я!2015-03-18 00:27:19
Возможно да- из-за наплыва нерусских и готовность к работе за низкую з.п,терпеть отношение к себе как к быдлу,чуркам грязным-все это отражается на русских,которые у себя на родине не могут получить достойную з.п. за свой адский труд.Поэтому и начальники мрази,воры,паскуды.За деньги продали все-честь,душу,своих же соотечествеников-ничего от них хорошего ждать не надо и иллюзий строить тоже,видишь неуважение,паскудное обращение,все,беги оттуда,им все вернется когда-нибудь,а нормальному человеку надо выжить.
# Марина2015-02-18 04:38:21
Меня поражают люди, которую оценивают ситуацию со стороны персонала...А вы встаньте на место управляющих, у которых работают, к сожалению, малообразованные люди, которые даже грамотно писать не умеют... Забыли предложить пакетик... Как забыли? Уважаемые товарищи кассиры, вы вообще не предлагаете его никогда, социальные карты также кассирами не спрашиваются у покупателей, как и накопительные карты... На каждой кассе есть алгоритм работы кассира и , если забыли, что должны сказать после фразы "Добрый день!.." , то напоминание перед глазами! Уровень заработной платы, как и график работы обговаривается сразу и трудовой договор не нарушается! Уточнение "приходила на работу трезвая чистая..." однозначно вызывает желание задуматься... Не спорю работа трудная, проговаривать алгоритм каждому покупателю надоедает и кассиры перестают это делать, а тут тайный покупатель...)))))(Думаю директора нехило депремировали за Вашу забывчивость) Вы знали, что идете работать в сетевой магазин со своим корпоративным стилем. Многие ждут повышения по должности... Задайте себе вопрос и оцените свои возможности: знания, умения, навыки... Многие из Вас не сделают и десятой части того, что делают директора и менеджеры, не несут той материальной ответственности, которая возлагается на административный состав... Учитесь, развивайтесь, добивайтесь....