Отзыв о компании «Украинский Ритейл»
Добавлен: 23:39 16.12.2010
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Харьков, Шахтёрск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ну че вы в самом деле??

а на Песках Новокузнецкая, управляющая тоже с головой не дружит , продавцов унижает и орет на них, часы ворует, а сама така пушиста, но только рыльце .... ну ниче и на нее управа с4коро найдется!

# б/р брусники2011-08-30 20:27:31
все правильно мало того еще забирает деньги с сейфа предназначенные на хоз,нужды и не полученные сотрудниками,вдобавок перед переучетом завозит товар через рампу купленную в др,маг,например в ашане,а на собранные деньги с сотрудников скупляется по полной програме для себя ,для любимой .и все бы ничего да деловые качества ее мало интересуют все у нее конченые даже вновь назначенная Коваль.
# Ольга2011-04-30 05:13:33
А вы пойдите в эту компанию и попробуйте поработать. Думаю,что Ваше мнение поменяется так же ,как и наше в свое время!!!
# Сергей2011-04-24 03:32:35
На примере отрицательного поведения одного человека нельзя строить мнение о всей крмпании.С умом на место можно поставить даже управл.магазином.