Отзыв о компании Другие подарки
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  drugiepodarki.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 89651583388

Никнейм: Александр Студент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Работал в Торговом центре Европарк в магазине другие подарки. Позвали меня на собеседование через сайт вроде. прошел собеседование у одного из руководителей было предложено идти В ТЦ Европарк. так как я студент и не всегда мог работать мне предложили график который меня утроил. и я решил поработать пока свободное время от учебы. ну первое время может и тушевался и вошел в курс дела с первого дня. Наставникков было много и все доходчиво объяснили. Клиентов в этом магазине в декабре когда я работал было море. я глазам не поверил. При этом всегда подарок проверяли на брак прежде чем выдать это похвально в такой высокий сезон. проработал я не так уж и долгов других этих подарках в тц Европарк. но остался всем доволен. коллектив супер. начальство без претензий. условия работы более чем лояльны. перспективы компании беспреценднтны насколько я понял. но нужно было уйти на сессию если обратно возьмут после сессии с удовольствием пойду.

график работы для студента хотелось бы что бы более гибкий был. ну и консультант мне один там не понравился