Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Телефоны: 89651583388

Отзывы о компании     « Другие подарки »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань

2015-05-26 20:35 Автор: Александр, г. Москва
ни Дмитрия ни Лейсан в магазине уже нет очень долгое время они к нему не имеют отношения . это давно уже магазин совершенно другого человека. Работать очень интересно особенно при новом рукводителе и партнере. зар плата всегда во время. смена распеределена задолго. были неразберихи по смене когда магазин открылся в декабре и самый пик сезона. теперь все давно уже урегулировано.
жалко предыдущие рулевые магазина ушли. тоже были суперские ребята
2015-03-18 18:23 Автор: Милана, г. Москва
Коллектив хороший, особенно один паренек, приехал из другого города на заработки, привет ему
Работала в данной компании, Дмитрий нормальный мужчина, адекватный, но его жена Лейсан, совершенно не умеет решать конфликтные ситуации, выгоняет всех, делая вид, что она не причем. Дмитрий беги от неё, твой бизнес так прогорит. Не ходите туда работать, просто не о чем. Не известно когда зарплата, не известно, кто когда выходит и кто в смене! ! !
2015-02-17 00:38 Автор: Аноним, г. Казань
Не знаю как написать. Просто эта компания для меня очень дорога. Это не просто работа, это часть моей жизни) и я рада что я часть этой компании) быть может мне не поверят, но это правда))) положительные стороны подробнее можно посмотреть в оценках)
Если ты любишь свою работу, ты не видишь в ней отрицательных сторон.
2015-02-16 20:08 Автор: Аноним, г. Москва
realy cool
мдэ
2015-02-12 16:46 Автор: Moon War, г. Москва
Один вопрос, это директор магазина пишет все положительные комментарии? И зачем он это делает ?
Мдэ
2015-02-06 21:13 Автор: чека, г. Москва
супрер мупер
ну да
2015-02-06 20:58 Автор: приколист, г. Москва
шикарное место. для адекватных молодых людей
+++
2015-02-06 20:54 Автор: андрей, г. Москва
все достаточно ничего. много нового узнал
хмм
2015-02-04 02:43 Автор: артем, г. Москва
негатива не скажу позитив был
ок .
2015-02-04 02:42 Автор: ирина, г. Москва
лично меня все устроило думайте сами
не думаю что есть