Отзыв о компании синергия
Добавлен: 17:36 16.01.2015
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Предложили работу в открываемом подразделении в Новосибирске,обещали золотые горы,и работу менеджером, продавать ВПО (высшее образование) документы ждал месяц, звонил клиентам со своего телефона своего номера за свои деньги,говорили что буду возмещять 700 рублей сотовую связь, и то если мы предоставим чек на 700 рублей. Устроили по договору ГПХ, сказали как будут нормальные продажи только тогда устроят в штат,продавал не образование, а семинары бизнес школы, зп получил спустя только 2 месяца, так получилось что Новый Год встречал без зарплаты, на мои вопросы когда будет выплата было только я все узнала все хорошо выплата будет ты только работай,обещали мне 2 месяца говорили что завтра деньги будут, и так каждый день! вообщем подведем итог, что в этой компании я не советую работать, много непоняток, много обещаний и не чего в итоге.

# Колюня2015-05-30 20:42:12
Лопух, ты отзыв перенеси в университет, а то пишешь в ТД. Впрочем и то и другое полное г..о.
# Алехандро2015-01-21 11:08:53
Смотри какую компанию оцениваешь, клоун! Это другая "Синергия"!