Отзыв о компании KARIGUZ
Добавлен: 17:17 16.01.2015
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kariguz.ru
Эл. почта: Kariguz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(26)934900

Описание деятельности:  Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть столовая

Люди будьте бдительнее устраиваясь в эту шарашкину контору!Безграмотный абсолютно отдел кадров-где они их набрали неизвестно....Наталья Фролова тупая как сибирский валенок,сплетни- вот ее главная работа в этой конторе!Ген.директор и ее родственники - наглые колхозные людишьки, вечно всем недовольные ,люди настроения, все должны как будто им лизать жопу!Все остальные,так называемый "коллектив" гавно-его просто нет,кто хочет выжить в этом аду лижут друг другу жопу, улыбаясь в глаза ,а за спиной гавном поливают!Все бегут оттуда толпами,не успеваешь запоминать имена новых сотрудников- а бегут потому что не ценят тут никого, пашешь как проклятый , а в ответ одно недовольство, людей тут тупо используют, а потом выкидывают как ненужный товар.Хотите в ад- Вам всем сюда!

# Елена2015-02-04 03:27:59
Мне кажется, совершенно очевидно, что пишут люди, которые работали в этой компании. Остальным совершенно нет дела до какого-то там Каригуза. Вот я, например, Храпкову видела, знаю лично и общалась неоднократно. Может кому она и потрясающая женщина, а по мне- так она страшно базарная бабища и истеричная психопатка. И все, что о ней и об ее компании здесь написано, абсолютная правда.
# Наталья2015-02-03 13:05:51
Уважаемые, не верьте положительным отзывам, организация и правда... полное г...но... На нервной почве даже попала в больницу на 2 недели. Что врачи только у меня не подозревали, ничего не подтвердилось, только развели руками. Но я хоть там отдохнула от всего негатива, даже выписываться не хотела) Зато доброжелатели такого напридумали за мое отсутствие. Уж я наревелась , хотя бы уйти в отпуск... про остальное просто молчу... ни праздников, ни отпускных... да и прятаться то особо не нужно... От таких вонючек нужно просто БЕЖАТЬ..
# Мария Владимировна2015-02-03 11:41:48
Сижу читаю отзывы и не понимаю,это все, преимущественно пишут люди которые даже не работали на "Каригуз".
Кто -то сомневается, что Наталья Фролова реальный человек... Она действительно занимается подбором кадров и она приятная в общении женщина. Я работаю в компании не первый год и читая все эти ужасы мурашки бегут по телу, не понимаю от куда столько негатива или что же Вы все натворили, что с Вами так ужасно поступали?! Храпкову все поливаете, Вы ее вообще видели, знаете лично или общались с ней? Она потрясающая женщина и как человек и как профессионал своего дела. Господа, если Вы пришли на работу "пинать х.. в рабочее время" , а Вас с позором за это выгнали, надо винить только себя. Про Вас же работодатель не пишет отзывы, за что Вас уволили, сейчас Вы показываете себя как неблагодарные сволочи.! Спасибо за внимание!!