Отзыв о компании Финн Флер
Добавлен: 16:48 16.01.2015
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственный плюс это большая скидка на продукцию компании.Хотя наверное ещё и обеды в столой по приемлимой ценеГотовят вкусно!!!!!

Полное не соблюдение ТК!!!!!!!!!!!!
ЗП серая,официальная часть мизерная.Выплата отпускных не понятно каким образом осуществляется.В связи с кризисом такие кошмарные сокращение без выплат,без предупреждения, просто пинком под зад!!!!!!И делай,что хочешь....
Удивляюсь почему люди не идут не в трудовую инспекцию ,не в налоговую.
Есть сотрудники,которые вообще не компитенты,но при этом занимают высокие должности!Не буду перечислять,кто работал знает,а кто собирается работать,то советую не знать вообще этой компании.
Есть хорошие люди,но компания болото,гнилое болото и собственник жестокая женщина,если так поступает с людьми,которые работали на её благо так сказать!

# Вася2015-09-10 00:41:00
А мне кое как распечатали бланк,чтобы я заявление написал по собственному,сказали "отрабатывай 2 недели",хотя сами видели,что продажи у меня не идут.да еще и директор нахамил...
# Аноним2015-06-17 17:33:00
В какой-то стпени я согласна, что здесь пишут обиженные люди, но... Но, что здесь серая ЗП и уволить могут в один день, констатация факта. Поэтому думайте сами, решайте сами!
# Мария2015-02-21 13:44:47
Не согласна с предыдущими отзывами! Здесь пишут неуровновешенные и обиженные на весь свет люди. Прежде чем кого то оскорблять, посмотрите на себя, может это Вы злобный и гнилой.
# сотрудник2015-01-29 19:00:49
Полностью согласна с тем,что компания гнилье..И почему же не хотите назвать бездарей,которые работаю на высоких должностях и не имя образования..Оксана Синкевич,яркий тому пример.Кто работал с ней,тот знает)))Акулина-женщина климакретического возраста и это на ней очень сказывается,истерит по делу и без..с директорами вообще не умеет разговаривать..Слушаешь ее и думаешь"мели Емеля,твоя неделя"..Да только ли Акулина..Лена Котова-недотраханная бабища,с выпученными глазоньками.А выпучены они потому что орет все время и на всех..А на самом то деле дура-дурой..так счастлив что эти дуры-придурошшные больше меня не окружают...Женщины будьте добрее к миру.И будет и на вашей улице праздник))
# Аноним2015-01-17 01:44:56
Рясова - уебище просто. Бывшая рыночная торгашка без образования должного.