Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 16:33 16.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не узнала

посылала отклик на вакансии повара и администратора! прислали какой то тест, ответила на один тишина , на другой ответила, чуть позже прислали мне ответ, что мол я не подхожу! высшее образование, опыт на административной должности есть, прописка москва! но бл" , кто же им нужен тогда если я не попала под их требования? ! странно все это!

# Александр2015-07-05 22:31:00
Им нужна тупая необразованная челядь :D
# Соискатель2015-07-03 13:12:00
Ой не переживай ты так, радуйся что бог отвел тебя от них, они прежде чем начать собеседование на должность бухгалтера предлагают заполнить анкету на продавца!!
# 67782015-04-25 13:34:55
туда берут студентов которые ничего не знают и на все согласны. ты уже знаешь сколько стоит твоя работа и какие у тебя права. а студента можно юзать как шлюшку и выкинуть без зарплаты и он еще и рад будет. я сам работу не находил, а вместо меня брали тех у кого нету опыта и так далее
# Ubuntu20112015-03-08 01:22:28
Ubuntu а вы года 3 уже сюда свой бред сивой кобылы пишете все никак не успокоитесь. Выбросили бы на помойку уже свою кандидатскую или используйте что ли вместо туалетной бумаги. Вам бы не работу искать, а обратиться к психиатру уже, как и многим умалишенным которые сюда пишут хотя кто знает, может быть вы сюда и пишете один постоянно комментарии.
# Аноним2015-03-08 00:20:49
Не согласна по поводу того, что в КФС работают одни не русские. Когда я работала в Московской области, то именно в том ресторане в котором я работала подавляющее большинство было русских и только 2 человека женщины другой национальности причем эти женщины работают идеально и с них стоит брать пример. Когда вы устраиваетесь работать в КФС то лучше приходить в сам ресторан и заполнять анкету и на месте вам также скажут нужны ли работники или нет и если нужны у вас сразу могут взять анкету и отправить вас проходить обследование, и только потом вам со временем нужно пройти также обучение чтобы показать насколько вы готовы к данной работе. Поэтому просто не знаю пишете ли вы истину в последней инстанции или же просто решили обмануть дабы пустить бессмысленный слух.
# Ubuntu2015-03-04 23:16:08
Как это кто? Посмотрите хотя бы на чеки, там ФИО кассира обычно указаны. Русские сотрудники там редкость. Нужны гастарбайтеры. Кстати, как и в МакДак, да и много ещё куда. Меня вот тоже много куда на работу не берут, когда узнают про московскую прописку, образование и кандидатскую степень (которая в жизни особо и не нужна, как оказалось)
# Паша2015-03-01 06:22:19
Посмотрите кто там работает и поймете почему вас не пригласили на собеседование. Умные русские КФС не нужны! Луноликие, солнцеликие, чурки и чурбаны персонал этой еб@ной забегаловки!