Отзыв о компании Дан-Строй_МСК, ООО
Добавлен: 16:31 16.01.2015
Другие названия: дан-строй_мск
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 89250002283

Описание деятельности:  ремонт дорог

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Здравствуйте, работаю инженером в компании ООО "ДАН-СТРОЙ_МСК" 2 года. За этот период времени было многое. Хотелось бы сказать только основное и не лить воду. Главное достоинство компании заключается в сложившемся коллективе, который формировался уже довольно длительный период. Коллектив простой(честно), сотрудники легко идут на контакт, если надо помогут(работы всегда хватает), надо лишь быть самим таким же, достойно работать и относиться ко всем с уважением. Лишь таких людей ждет четкое будущее и достижение высокого уровня профессионализма в нашей организации.

Теперь о грустном. Всем нам известно о людях, наделенных такими качествами как хитрость, лень(иногда мы даже себе не можем признаться в своей лени), извилистость, недобросовестность, что тут сказать? Пройдет месяц-два и все будет понятно, после чего споры, ругань, недовольство коллектива. Такие люди и уходят, оставляя за собой нехорошие воспоминания, а частенько и дурной отзыв на сайте. О пьяницах и дебоширах даже говорить не охота, удачи.

# А****й2021-09-07 19:50:21
Каму ты по ушам трещ,я там прароботал 5лет еще даже здании не было жили в вагонах,простому работяги,и трактористам вообще не платят,хули ты задницу лижеш.