Другие названия: дан-строй_мск
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 89250002283

Описание деятельности:  ремонт дорог

Отзывы о компании     Дан-Строй_МСК, ООО Всего отзывов: 9

2021-09-07 19:43 Тракторист/Андрей, г. Москва
Компания дерьмо, особено директор Бокаев Пал Михалыч шулер еще тот, афганец, людей наебывает на зарплату в два счета, все не официально, даже в трудовой не делают запись, при увальнение не отдают расчет, кароче полная армянская задница, обходите староной, а Бокаеву передаите что он дешовка, и гандон пусть его детей накажит жизнь, как он наебывал людей, шнырь.
2015-02-03 19:15 жаворонок, г. Москва
Вполне достойная строительная организация. Нравится обстановка в коллективе и уровень зарплаты.
Не нахожу.
2015-02-03 18:44 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже два года. Фирма стремительно развивается, хорошая перспектива карьерного роста. Руководство понимающее, всегда прислушивается и отзывается. Все заслуги всегда оцениваются по достоинству. Очень много приобрела опыта, регулярные обучения за счет компании, не приходится сидеть на месте. На данный момент самая достойная строительная фирма в новой Москве
Сезонность. Как правило именно этот фактор и влияет на прибыльность компании, тем более для малого и среднего бизнеса. Но опять же все всегда компенсируется, начальство никогда не обделяет
2015-01-20 18:19 Nik, г. Москва
Стремительно растущая молодая компания! ! ! Дружный коллектив! Человеческое отношение к людям! Только хочется подчеркнуть - к людям! ! ! ! ! ! ! а то тут понаписали некоторые обиженные! ! ! ! Перспектива развития! помощь в обучении! главное желание! Мыслей уходить вообще не возникает! устраивает все! а нюансы есть везде!
Задержки в ЗП есть, скрывать не стану! но не критичные! строительная компания - чего вы хотите! ! ! Сезонный характер во всем! Но кидалово не встретил ни разу! ! ! !
2015-01-16 18:55 Аноним, г. Москва
Добрый коллектив, перспектива карьерного роста. В организации делается все, для комфортной работы. Руководство очень лояльное, всегда прислушивается к мнению любого даже рядового работника.
Задержки зарплаты периодически присутствуют, но они случаются в зимний период и вполне объяснимы. Почитав комментарии удивляет такое утверждение, что в организации нет ни одного старого работника. В штате одного моего подразделения работает 6 человек которые начинали еще с истоков формирования организации. Текучка кадров есть и не маленькая в основном среди дорожных рабочих, и всему виной халатное отношение к работе, а именно выход на работу в нетрезвом виде или просто прогулы.
2015-01-16 16:31 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, работаю инженером в компании ООО "ДАН-СТРОЙ_МСК" 2 года. За этот период времени было многое. Хотелось бы сказать только основное и не лить воду. Главное достоинство компании заключается в сложившемся коллективе, который формировался уже довольно длительный период. Коллектив простой(честно), сотрудники легко идут на контакт, если надо помогут(работы всегда хватает), надо лишь быть самим таким же, достойно работать и относиться ко всем с уважением. Лишь таких людей ждет четкое будущее…>>
Теперь о грустном. Всем нам известно о людях, наделенных такими качествами как хитрость, лень(иногда мы даже себе не можем признаться в своей лени), извилистость, недобросовестность, что тут сказать? Пройдет месяц-два и все будет понятно, после чего споры, ругань, недовольство коллектива. Такие люди и уходят, оставляя за собой нехорошие воспоминания, а частенько и дурной отзыв на сайте. О пьяницах и дебоширах даже говорить не охота, удачи.
2014-11-12 10:44 гена никитин, г. Москва
одно что деньги задерживают.
работаю в этой фирме. с деньги кидают . кормят авансами 500-1000р а кто уходи совсем за последний месяц не отдают дадут на дорогу 3000 и вали.не какого соц пак. все работают без трдовой. работают родственники истукачи. не ходите пожалеете .
2014-11-07 14:27 Трудоголик, г. Москва
Общежитие, высокая зарплата, спецодежда, сухой закон.
Задержки в зарплате.
2014-02-19 12:30 Аноним, г. Москва