Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 16:19 16.01.2015
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: Сергей Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Добрый день, читал разные отзывы об этой компании, хочу поделиться и своим.
Был на собеседовании, рассматривал вакансию менеджера по закупкам. Офис солидный, под европу. Рассматривают в несколько этапов. На встрече были hr Светлана и начальник отдела закупок (мне так его представили), Владимир.
Менеджер по персоналу понравилась, приятная девушка. Собеседование ведет видимо по плану, но может и какой-либо свежий вопрос задать. С другими менеджерами не столкнулся, сложно сказать. Понравилось то, что все в закупках расписано до мелочей, понятно свое место в компании, кто ставит задачу, как ее исполнять. Мне такой подход нравится. Читал разные отзывы, может в других отделах подругому. Начальник отдела спрашивал про все, готовьтесь, примерять будет каждую нестандартную ситуацию. Такое ощущение, что выбирает себе сотрудников, будто с ними всю жизнь собирается работать... В целом впечатление производит хорошее.

Далеко, добираться действительно надо на маршрутке с Московской (ходят часто).
Столовая не очень дешевая
все льготы только после прохождения исп. срока
Сказали, что будет прохождение полиграфа.

# Вопрос2015-02-19 16:24:46
Ну и как, взяли?